ibanez
( )
08/09/2007 06:58:54
Роковая красотка

В мутном потоке отечественного кинопроката нет-нет да и попадётся стоящая вещь. А то уже и забывать начинаешь, как выглядит настоящая французская комедия. Если в ней играет Одри Тату, успех обеспечен. Но здесь у неё еще и не менее достойный партнер. Очень-очень весёлый фильмец.
Честно скажу, мне не довелось быть близко знакомым с Жанной-Папуаской. Но когда смотришь на героиню Одри Тату, кажется, что вот это она самая и есть. Вообще, я думаю, что многие KЛCники и КЛСницы увидят себя среди героев этого фильма. Особенно среди двух главных героев. Посмотрите, оно того стоит! Сайт фильма.
P.S. Тема сисек Одри Тату частично раскрыта.


лялечка
( )
09/09/2007 16:20:56
ну вы сравнили....

Насколько я помню сиськи у нее первые,в лучше случае неполный второй..по сравнению с Жаннет это и не сиськи вовсе,так,два прыщика

ibanez
( )
09/09/2007 20:03:51
Re: зато сучность идентичная

Так что не в сиськах дело. Хотя и в них тоже.

Elver
( )
11/09/2007 08:27:04
Re: Роковая красотка

Фильм действительно стоящий. Добавлю, что по локалкам он гулял в пиратском переводе "Бесценный", что есть дословный перевод Hors de Prix. Одри Тату действительно молодец.



ibanez
( )
11/09/2007 20:56:35
Re: наверное, правильно будет Бесценная

ибо герой пытался купить расположение Ирэн (Тату). А получил любовь, которая бесценна.

Афоня
( )
12/09/2007 14:03:54
(ОФФ) Зачем плодить ветки, если тема уже подымалась? -

тем более, что недалеко уехала. на следующей странице оказалась. поиск - великая весчь
ВКС и ничего личного!


nasreddin
( )
26/10/2007 12:38:53
Re: Роковая красотка

И я посмотрел фчера, отличное кино, оч.понравилось Одри просто кросавеца!
Почему то крутилась в голове пестня: "Любовь и бедность нафсегда меня поймали в сети!"(С)