friend
( )
25/10/2007 19:58:51
"отступники",детектив,драма

давненько хотел посмотреть и..добрался до этого римейка гонконгского фильма 2002 года "двойная рокировка"
не люблю голый вуд,но когда смотришь фильм на одном дыхании,то забываешь о своей неприязни к тупым янки
какой состав!!Мэтт Дймон,ДиКаприо,ДЖ.НИКОЛСОН, Мартин Шин, Марк Уолберг, Алек Болдуин..
а режиссёр.. Скорсезе!думаю не стОит описыаать сюжет ,где всё непредсказуемо..где борьба двух агентов (копа под прикрытием и крысы в полиции) наколена до предела.
однозначно фильм получился и мои оценки выше среднехороших 5-


crazysm
( )
25/10/2007 21:17:43
Ну, предположим про состав это ты загнул. +

Из этого списка я бы оставил только Николсона и Шина, остальные средненький
вариант, на троечку с +. Но, пожалуй гляну, раз уж ты расшедрился на 5, хоть и с -.


friend
( )
25/10/2007 21:23:00
я поставил 5-

за общее впечатление- незатянутая линия раскрутки сюжета,непредсказуемость концовки,мало мелодрамных соплей,нет хеппи энда, нет съёмок во время дождя,нет вагонов с наркотой,жёсткий юмор,нет Сигала, никто не спасает мир от русских террористов
йопли нет и сисек,поэтому с минусом


ПОРУдчик
( )
26/10/2007 11:40:02
Re: я поставил 5-

А когда герой Ди Каприо приходит к врачихе, вроде дождь был.
А потом небольшая йопля. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, почти не раскрыта.


friend
( )
26/10/2007 17:59:31
ну..да..

вспомнил...дождь как слёзы-старый трюк,передающий душевное состояние героев ил неприязни надвигающейся трагедии/ужаса в триллере никак нельзя без пожарников на киноплощадке

Лука Мудищев
( )
26/10/2007 18:52:13
Re: "отступники",детектив,драма

Фильм акуееный. Лучшая роль Ди Каприо. Пересматривал уже раз 9 и еще буду пересматривать. Не типичный Голливудский прогон, как уже отмечалось. Николсон красавчег, сыграл отлично, а его герой - самый колоритный в фильме. Смотреть фильм стоит. Оцека 5, так как тема сисек и епли не раскрыта, хотя они фильму не очень нужны... как Николсон телок кокосом разогревал перед оргией классика

friend
( )
26/10/2007 19:04:56
неплохо каприоз сыграл ещё в кровавом алмазе (имхо) -



Лука Мудищев
( )
26/10/2007 19:44:02
Ага. Вообщ то он молодец, прогрессирует.

---

Elver
( )
27/10/2007 22:40:42
Re: Ну, предположим про состав это ты загнул. +

Цитата:

Из этого списка я бы оставил только Николсона и Шина, остальные средненький
вариант, на троечку с +. Но, пожалуй гляну, раз уж ты расшедрился на 5, хоть и с -.


А я поставил бы 5 Марку Уолбергу за его последнюю фразу "Ну и ладно!"  



ПОРУдчик
( )
29/10/2007 11:43:12
Re: Ну, предположим про состав это ты загнул. +

Последнюю фразу: "Ну и ладно!" произнес герой Мэтта Деймона.

Elver
( )
29/10/2007 12:22:44
Re: Ну, предположим про состав это ты загнул. +

Цитата:

Последнюю фразу: "Ну и ладно!" произнес герой Мэтта Деймона.


Скорее всего, так и было. Спасибо за уточнение. Спутал похожих. Тогда Даймону Оскара, как бы неприятно это не было (ну не нравиццо он мне!). В этой сцене он был молодцом. Более от голивудской версии воспоминаний никаких, всем смотреть оригинал. 



Sid_Vicious
( )
31/10/2007 02:16:07
Re: Ну, предположим про состав это ты загнул. +

Цитата:

Последнюю фразу: "Ну и ладно!" произнес герой Мэтта Деймона.




По английски он сказал просто: "O.K."