Приблатненный
( )
04/01/2008 23:51:40
чужой против хищника 2

про что фильм - сами догадаетесь. Надо добавить что смотрел в кинотеатре, но особых эффектов не заметил. Ну так себе, не очень. Сценарий сырой, немного путанный. Единственное что понравилось непредсказуемость - от рук пришельцев погибали все - и положительные и отрицательные перосанжи.
Фу, я первый.


Тайсон
( )
09/01/2008 09:14:47
Re: чужой против хищника 2

Этуи сериалы давно уже пора прекратить снимать, первые 2 фильма были супер, а потом все хуже и хуже

TU-95 BEAR
( )
10/01/2008 02:41:25
Re: чужой против хищника 2

Цитата:

Этуи сериалы давно уже пора прекратить снимать, первые 2 фильма были супер, а потом все хуже и хуже




супер были первые три Чужих, и первый Хищник.
а вот фильм Чужой против Хищника это так себе, отстой. Даже не буду смотреть вторую часть


Тайсон
( )
10/01/2008 07:01:28
Re: чужой против хищника 2

Ну я бы сказал, что первые два а не три, третий послабее как то

TU-95 BEAR
( )
10/01/2008 14:13:09
Re: чужой против хищника 2

Цитата:

Ну я бы сказал, что первые два а не три, третий послабее как то




третий послабее но более менее смотрится. четвертый ваще отстой.


nasreddin
( )
14/01/2008 11:29:20
Рекомендую женсчинам на сносях(+)

мощный фильмюга..бабы беременные опорожняюццо прямо в зале
Чужие рулеззз да и Хыщники не подкачали
Жаль не съели маленькую девачку на десерт, но думаю неспроста..в ней уже прорастает Чужой 5, гыыыыыыыы


Cruzado
( )
17/01/2008 17:12:26
Re: чужой против хищника 2

Цитата:


xxx: вчера ходили в кино на "чужие против хищника2:реквием".. бля тупые америкосы

yyy: че?

ххх: значицо в горде полный пиздец.. чужие жрут одного за другим.. все население тупо сваливает из города.. бегут короче в панике.. две дорожные полосы: одна из города, другая в город.. которая из города - вся забита машинами.. пробка.. все орут, сигналят... ну все ж хотят успеть съебаццо.. а вторая (полоса), не поверишь.. ПУСТАЯ





friend
( )
27/01/2008 13:14:01
амэрика -страна дождливых ночей..

как не ужастик-ливень в лунную ночь,как не триллер, так затоп при кромешной темноте,как не фантатический боевик-муссоные дожди,такое ощущение,что голлижудь отмывает бабки через пожарников
..н-да,вообщем,на такие фильмы лучше ходить днём,а я попёрся ночью... после просмотра повсюду мерещились зубастые морды и до утра стоял ....шум в ушах от криков беременных женщин-тут ничего святого,перебор..
зачётное мочилово,горы трупов,но мне показалось,что в зале крутили пиратскую копию,ибо,уж слишком много тёмных кадров, и в пылу битвы многие нюансы не просматривались
не затянут-это плюс,будет продолжение-скорее пойду.. может они битву устроят в космосе?а то концовка получилась по-насрединовски пепельно-жуткая...