Sid_Vicious
( )
11/03/2008 03:06:52
Внутри / A l'interieur (2007).

Всё-таки французы могут кино снимать. По сравнению с этим Пила и Хостел кажутся фильмами для дошкольников. Рекомендую ценителям жанра, такой жути вы ещё не видели. Не ценителям жанра это лучше не смотреть.

анал-ИТ-шник
( )
02/07/2008 14:47:25
Меня вообще-то трудно поразить

не было ещё ужастика, во время которого я бы не смог есть, но этот оказался ... даже не знаю, как сказать. Не натуралистичен, хотя и этого добра навалом, а ... Короче, умеют французы ставить такого типа фильмы. Помню, смотрел какой-то тоже французский фильм, где забрался маньяк в дом и всю семью порешил, кроме подруги дочери. Похож по стилистике, названия не помню.



Афоня
( )
02/07/2008 16:48:48
А вкратце, про что фильм то ? (минус)

123

анал-ИТ-шник
( )
03/07/2008 08:26:49
Re: А вкратце, про что фильм то ? (минус)

Особых хитросплетений сюжета там, конечно, нет , живодерня в чистом, первозданном виде. По сюжету - одна беременная тетка потеряла ребенка, попав в аварию по вине другой беременной тётки (что они там за рулем с такими пузенями разъезжают ), и пришла ей отомстить и забрать дитё. Крыша у неё, есттно, съехала напрочь. Во и весь сюжет.



Sid_Vicious
( )
04/07/2008 00:20:42
Re: Меня вообще-то трудно поразить

Цитата:

Помню, смотрел какой-то тоже французский фильм, где забрался маньяк в дом и всю семью порешил, кроме подруги дочери. Похож по стилистике, названия не помню.


Наверное это "Кровавая жатва / Haute Tension" 2003г. Но порешила всех именно подруга дочери, а маньяк был только в её воображении.



анал-ИТ-шник
( )
04/07/2008 08:39:57
Точно, мерси боку, как раз не мог вспомнить!!

---