Герой
( )
20/03/2008 15:01:48
"День радио" кто-нибудь уже посмотрел?

Вроде с сегодняшнегодня ВЫходит в прокат.

Йожык
( )
20/03/2008 15:15:50
Re: "День радио" кто-нибудь уже посмотрел?

Спасибо за информацию. Видел спектакль, надеюсь и фильма не подкачает.

Герой
( )
20/03/2008 15:30:06
А Вы ничего со спектаклем не перепутали?

"День радио" - это продолжение "День выборов"

Йожык
( )
20/03/2008 15:45:21
Re: А Вы ничего со спектаклем не перепутали?

Не перепутал. Есть такой спектакль у Квартета И. Сам видел и запись на компе есть.
Почитать


Обломов
( )
20/03/2008 16:35:43
Вообще-то, наоборот...

строго говоря... )))

Герой
( )
20/03/2008 17:12:31
Что наоборот? Сначала выборы, а потом радио.

Я хоть и темный, как подвал, но рекламу по радио слышал

Герой
( )
20/03/2008 17:15:09
Образумили, неуча. -

---

gullit
( )
20/03/2008 18:37:07
Не печалься, земляк. Ты прав+

День радио (с 20 марта)
Комедия, Россия, 2008
От создателей фильма День выборов. Тема тщательно подготовленного на радиостанции музыкального марафона за полчаса до эфира вдруг начинает муссироваться конкурирующей радиостанцией. На выяснение, через кого произошла утечка информации, времени нет - нужна срочно новая тема. Пока ди-джеи тянут время в эфире, креативная группа проводит мозговую атаку и решает проблему.
Идет с 20 марта в 74 кинотеатрах


Обломов
( )
21/03/2008 11:40:17
Речь не о фильме...

а о, так сказать, первооснове - сценарии и спектаклях Квартета И. Исторически сначала была пьеса День Радио (в д\к Зуева на Лесной). Топовый спектакль, очень смешно, идет давно. Потом написали и поставили День выборов. Похуже, но тоже рулит. Соответственно, экранизацию этого дела начали (видимо, по политико-коньюктурным соображениям) со Дня Выборов... Сюжетно пьесы никак не связаны. Исключительно персонажами и общим принципом построения действа.

Тайсон
( )
24/03/2008 07:10:14
Вчера ходил с женой

Впечатления очень хорошие, чуть послабее, чем "День выборов", но все равно супер, поржали от души. Единственно, в "Дне выборов" все приглашенные музыканты пели какие-то прикольные песни, здесь же просто свои. "Чайфы" вообще "Ой ЕЕЕЕ" пели. Фоменко с шансоновской песней зажег.

Йожык
( )
24/03/2008 11:41:41
Re: Вчера ходил с женой

Тоже сходил посмотрел. Вполне прилично. Правда песни не запомнились, в отличие от дня выборов.

Mimin
( )
24/03/2008 11:44:04
Re: Вчера ходил с женой

по моему мнению мутотень, юмор на уровне общения прааативных и тинейджерских малолеток
единственное что порадовало - ценный зверь бородатая выхухоль


Тайсон
( )
24/03/2008 11:50:31
А мне больше медведь-летун понравился

Цитата:

по моему мнению мутотень, юмор на уровне общения прааативных и тинейджерских малолеток



Имхо, не соглашусь... Особым философским жизненным смыслом фильм, конечно, не отличается, но если сравнивать, к примеру, с "Самым лучшим фильмом", то "День радио" и "День выборов" на несколько голов выше. А какие Вы можете назвать более удачные российские комедии за последние пару лет?


Mimin
( )
24/03/2008 12:02:39
Re: А мне больше медведь-летун понравился

Цитата:

А какие Вы можете назвать более удачные российские комедии за последние пару лет?




в том то и дело что смотреть особо нечего
я имею в виду общее восприятие фильма, когда ведущему радиостанции в уши вставляют бумажки, поджигают их и дико ржут уже было желание прервать просмотр ибо нах..хорошо хоть не пердели в прямом эфире и жопу голую не показывали в экран под классику жанра голлывудского хреномотографа


Тайсон
( )
24/03/2008 12:09:26
Re: А мне больше медведь-летун понравился

Цитата:

ведущему радиостанции в уши вставляют бумажки, поджигают их и дико ржут



Ну да, согласен, мне эти эпизоды тоже не понравились - не смешно ни куя , зато потом, когда про животных пошло, лежал пацтулом. Про зверя, выползающего из под куста - вообще чуть не помер


nasreddin
( )
28/03/2008 17:13:22
Понравилось!(+)

куплю на ДВД обязательно!

Midnight Lady
( )
02/04/2008 01:11:11
Re: А мне больше медведь-летун понравился

Цитата:

потом, когда про животных пошло, лежал пацтулом. Про зверя, выползающего из под куста - вообще чуть не помер



А как обосрались пирожками от тети Зои и просрали как-бы радио.....а "бонжур-оревуар".......да куча эпизодов, ржали до коликов! Фоменко, поющий шансон- рулит!!! Жалко, "день выборов" не видела!



Тайсон
( )
02/04/2008 08:24:21
Re: А мне больше медведь-летун понравился

Цитата:

Жалко, "день выборов" не видела!



Посмотри обязательно, он лучше, чем "День радио", я его уже раза 3 посмотрел - смотрю, когда настроение грустное...