nasreddin
( )
23/12/2009 13:47:10
Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

прочитал в сети про него, заинтересовало
Может быть это наш аналог старого итальянского фильма "Площадь Сан Бабило 20.00"?


DuploDoc
( )
23/12/2009 13:52:54
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

ну посмотри тырц раз
Цитата:

заинтересовало




androg
( )
23/12/2009 13:57:08
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

спасибо за ссылку - смотрю вот щас.

***ПоkлонNik***
( )
24/12/2009 00:52:23
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

Посмотрел! Не оценил! Постановка она и есть постановка. Смысл один - мы родились в многонациональной стране и если сами не можем улучшать демографическую ситуацию , то будем плодится силами генофонда, некогда братских республик....... ИМХО

ХЕРМоржовый
( )
24/12/2009 01:07:10
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

Смотрел. Никакого разжигания там нет, чего запрещали не понятно, скорее наоборот скиновский путь показан как тупиковый.
У америкосов есть хороший фильм по этой тематике "Американская история Х". Этот по аналогии снят.
В оценках фильма затрудняюсь.


androg
( )
24/12/2009 03:51:15
посмотрел - ну так

лабудень. сюжет ваще не нов. слегка похоже на книжку "Нестеров Д. Скины: Русь пробуждается." только тут скины ещё тупее.

Freelance
( )
24/12/2009 19:47:57
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

А что, разве фильм запрещали? Если такой слушок и пущен, то явный пиар.
А вообще я скинов ни разу в реале не видел. А кто-нибудь из форумчан видел?
Сейчас вообще практически не встретишь на улице\ во дворах таких вот агрессивно движущихся групп молодежи (пиво пьющие и гомонящие не в счет). А во второй половине 80-х - запросто.. Видел реально и мерзкий холодок пробирал до жути, при взгляде на них. Особенно страшно было в Поволжье. Казань, Наб Челны, Ульяновск... То был необъясненный до сих пор феномен. Молодежные войны. Вот бы про что фильм снять.


gullit
( )
24/12/2009 20:10:09
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

Цитата:

А вообще я скинов ни разу в реале не видел. А кто-нибудь из форумчан видел?


да, видел. в метро.

Цитата:

Сейчас вообще практически не встретишь на улице\ во дворах таких вот агрессивно движущихся групп молодежи (пиво пьющие и гомонящие не в счет). А во второй половине 80-х - запросто.. Видел реально и мерзкий холодок пробирал до жути, при взгляде на них. Особенно страшно было в Поволжье. Казань, Наб Челны, Ульяновск...




жить стало лучше, жить стало веселей. а тогда начиналось социальное расслоение населения, да и делать молодежи нечего было, а сейчас тот же компьютер - вполне доступный предмет обихода для любой семьи. даже авто можно купить за штуку баксов.



garic99
( )
24/12/2009 20:25:12
Re: Запрещенный фильм "Россия 88". Кто видел?

Цитата:

А вообще я скинов ни разу в реале не видел. А кто-нибудь из форумчан видел?


писал вроде уже. Встречал 7 лет назад в Саратове на набережной поздним вечером. Человек 15. В спортивных костюмах по последней моде. А я навстречу-длиное пальто, очки... Стали национальностью интересоваться. Моей.