John Bull
( )
18/01/2012 22:50:36
Re: Девушко с татуировкой дракона. Шведский анал

Наконец закончились матьихбля праздники и стало возможным ходить в кино(стараюсь идти при 15%заполняемости зала максимум)...так вот давно планировал посмотреть ДЕУШКО С ТАТУШКОЙ..тем более после культовых для меня СОЦ СЕТЬ и особенно ЗОДИАК(кста незаслуженно неоценённый-имхо шедевр) ожидал нечто особенное...правда отзыв ув Палковводца меня слегка насторожил...но когда пошли заглавные титры обрадовался: клёвая картинка,зачётнейший кавер(кажись NINE INCH NAILS на Цепеллин-если путаю поправьте плиз)-недаром Финч состоялся как ацкий клипмейкер...ну а потом чё то так себе потянулось...деуко не понравилась по ТТХ-чем то напомнила певицу Ёлку тока оч хмурую и фигура какая то подростковая,да и не люблю я амлуа"тёлка которая мочит всех нахбля как Д.СТЕТХЕМ"..категорически не понравилась сцена издевательства над добродушным толстячком из соц.опёки...и вообще оч по пендосски проведена линия плохой/жертва,без полутонов...а вот кста злодей оч удачный подобран,эдакий мучнистый червь с двойным дном (актёр кажеца играл в РОНИН)...Вообщим ушёл ,когда тёлка с вопросом"дядюшкамокус,можно я его замочу?"оседлала свой брутальный мацацикл и бросилась в погоню..всё,думаю,пошла клюква,НИКИТАбля...кароч,ожидал от Финчика большего,но вцелом смотрибельно..Шведские пейзажи,картинка и всё такое..