Анна Чапман
( )
11/03/2014 22:19:56
Re: Нимфоманка: Часть 2 - Nymphomaniac (2014) +

http://www.kinopoisk.ru/film/813476/

Цитата:

Продолжение истории нимфоманки по имени Джо, чья жизнь была полна множества эротических переживаний, впечатлений и опытов. Она рассказывает о себе немолодому одинокому холостяку Селигману, который наткнулся на нее, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии, в переулке, доставил к себе домой и выходил…




это песдетс, просто разрыв мозга.

такое дерьмо вообще нельзя на большом экране показывать, это снимал больной человек с больной фантазией, рвотные позывы у меня были довольно-таки часто... несколько раз было смешно, но не с этой пробл@ди Джо, она вообще мерзкая, страшная, бездарная... фу...

есть сцены БДСМ, довольно жесткие, ЖА тебе может понравится.
про педофилов немного есть, про лесбиянок, религию какого-то фига впихнули... и так ересь полная...

Шайа Лабаф еще хуже, чем в первой части.
Дефо практически ничего не показал, времени экранного у него не так уж и много было.
Стеллан Скарсгард после финальной сцены я вообще в шоке с него, как он согласился на эту роль?
Миа Гот чебурашка фильма и по совместительству преемница и любовница нимфоманки.
Шарлотта Генсбур как всегда отвратительна, омерзительна... фу...


все, подобные "скандальные" фильмы я не смотрю... Ларса фон Триера в черный список режиссеров и сценаристов, разочарована.