Prohozhyi
( )
28/06/2004 07:52:43
И все же все мы разные...(+)

И вкусы,и мышление,и восприятие...
Помню,была такая серия книг...Давно...Толстых и большого формата..."Мир Приключений" называлась.Так вот,в одном альманахе,была опубликована повесть "Хождение за три мира"...
Вообще,сюжет о возможном развитие событий,паралельных мирах и пр.,достаточно избит и исследован вдоль и поперек...
Все нижесказанное,это сугубо ИМХО...
Мой приятель,дал мне диск,со словами,что они с женой,в супер восторге от этого суперфильма...
Я,наверное,единственный человек,кто чуть не заснул во время просмотра,от тоски и предсказуемости следующих кадров...
Игра актеров..Да,нет там никакой игры! Как и актеров....
Скука и тягомотина...Большее разочарование,за последнее время,испытал только во время просмотра "Властелин Морей"...Вот уж,где поистине тоска и убожество! Во главе с этим целлюлитным придурком Кроу...
Опять же ИМХО,но самая интересная книга о пиратах,(а прочел я их немеренно...И "Наследник из Калькутты',и "Черный корсар",и "Капитан Шарки"...),это Р.Сабаттини "Хроника и Одиссея капитана Блада".
А все эти голливудские извращения,так же,как и убогий Ярмольник в образе капитана Блада,это маразм и дешевка.

С Уважением!