Анна Чапман
( )
12/11/2015 16:05:51
Кто там - Knock Knock (2015) +

http://www.kinopoisk.ru/film/838926/

Цитата:

Аннотация.

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект.

К нему стучатся две милые молодые девушки лет двадцати, насквозь промокшие и заблудившиеся. Эван не мог предположить, что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, изысканных пыток и медленного садистского уничтожения семьи…






фильм мне понравился намного больше, чем похожий на него "Леденец". только вот к таланту Киану Ривза я равнодушна. девчонки в фильме получились хорошо. больных на голову малолетних садисток сыграть для них оказалось несложно. у кинчика оконцовка непонятная и немного нелогичная, я бы еще сказала, незавершенная - сценарий не доработан.

к примерному семьянину в дверь постучались две симпатичные девочки, семья мужчины отсутствовала дома по причине отъезда. девочки были промокшими, потому Эван их пожалел и впустил погреться и подождать такси. в итоге девки его трахнули, а потом пытали пару дней.

Киану Ривз. честно говоря, лучше бы выбрали кого-нибудь другого на эту роль. так себе сыграно.

Лоренца Иззо. внешне она мне не понравилась. хотя злодейка из нее неплохая вышла.

Ана де Армас. очень красивая девочка, да еще и талантливая. классно получилось.

продолжительность фильма - 100 минут.

моя оценка 7 из 10. наличие Киану мне не понравилось. и оконцовка подкачала мальца.