Анна Чапман
( )
02/01/2016 19:12:08
Re: Выживший / The Revenant

вообще-то фильм выйдет с седьмого числа.
и еще, пишите, пожалуйста, в теме год выхода фильма, иначе при поиске неудобно, да и фильмов с одним названием может быть докуя.

Цитата:

о “культуре” хождения в кинотеатры в Рашке. Точнее о её отсутствии как таковой:




надо ходить в нормальные кинотеатры, а не в кинотеатры для быдла. я хожу в кинотеатры так часто, как, наверное, никто на форуме. почему-то ни разу такой картины не наблюдала

Цитата:

в кинотеатрах жрут, рыгают, громко чавкают, шуршат трусами, юбками и ещё не пойми чем, не говоря уже о том, что ходют постоянно туда сюда, камрады с чутким (и даже не очень чутким) обонянием говорили, что сильно воняет газировкой и попкорном (именно воняет), сам я к счастью запахи почти не различаю, поэтому, есть подозрение, жить мне в этой стране чуть полегче, чем остальным (у которых с обонянием всё в порядке), сиденья все затёртые с потрескавшейся обивкой и прилепленой к сидушкам жвачкой, не говоря о 3,14здецев виде сеансов, где присутствует школота (походы всем классом в кино, классовое мероприятие так сказать), а это шум гам и утроено то, что написано выше.




рецензия ваша КГ/АМ. смотреть нужно в нормальном переводе, в нормальных источниках и не писать потом ахинею, которую вы умудрились накатать, много и не по делу.

насчет фильма, скажу, что фильм охренительный, я его смотрела в оригинальном варианте, с субтитрами, недели две назад. теперь жду выхода на большой экран, обязательно его пересмотрю в дубляже. если Ди Каприо за этот фильм не получит Оскара, я сама лично напишу киноакадемикам возмущенное и гневное послание. Том Харди здесь был в очень отрицательной роли мудака, которого хотелось убить.