Акоголик-спермострел
( )
10/01/2016 08:56:42
Re: Выживший / The Revenant (2016)

Цитата:


Подобного треша уже не наблюдаю очень давно , ибо количество молов с кинотеатрами настолько увеличилось в г Москва



Дальше в принципе можно было не читать масква уже давно от этой страны отделилась, уровень жЫзни Масквы и регионов сравнивать бесполезно. Объяснять Маскалю о том, что в регионах этой станы вообще нихрена не строится (кроме точечной застройки домов, которая по причине точечности приносит нехилый profit), не открывается производств, а имеющиеся под видом "Аптимизации" и "иннАвации" с внедрением "НАнотеХнологий" тупо сокращаются, либо вообще нах. закрываются.

Цитата:


Правда я обычно хожу до обеда.



А я обычно до обеда хошу на работе, у каждого из нас свои недостатки

Цитата:


У меня есть еще 3 объяснения :
1. Мы с вами живем в разных странах . Я живу в России , вы живете в рашке



Согласен, но не полностью: скорее в маскве и рашке.

Цитата:


2. Вас душит жаба за 200 р которые вы лучше потратитe на двухлитровую пластиковую соску пива " очаковское темное "



Знаю где можно разжиться сиськой пивасика за 48 рублей, правда ноунеймового, но кого в этой стране волнуют такие мелочи?
Но мы то с вами знаем, что пиво без водки деньги на ветер.

Цитата:


3. Вы , представитель тонкой демшизой душевной организации , и по делу и без обосрать окружающих сограждан это во плоти и крови .



В этой стране всё хорошо, у нас свободные сми, можно говорить с голубых экранов, то обама чмо. Помимо международных в рашке других проблем нет. Нужно, во всей видимости, говрить и писать всегда, что всё всегда хорошо, а по другому не бывает, а ещё в этой стране никто никогда не ссыт в лифтах и надземных пешеходных переходах. В переходах кстати ссать неудобно, там блин лестница, подниматься слишком долго и утомительно, поэтому в регионах бывает там тупо свалку устраивают

Цитата:


Вы же наверное потомственный князь, ваше высочество извините нас, крепостных ге умытых-с



В той стране, ну собственно так же как и в отсталой аграрной стране, за Урал обычно ссылали или урок или дисиденотов-белогвардейцев/краногвардейцев (в зависимости от того, о какой стране идёт речь), так что выбор не велик.

П/с как раз по случаю картинку нашёл, красивую: