Праповедник
( )
10/01/2016 18:04:40
Re: офф: а нЭту кнопки +

Вы меня пытетесь сейчас убедить в чем? Что моя супруга мне изменяет, а я этого могу не знать?
Говорю еще раз: я контролирую жизнь моей супруги, но она этого не знает. Она не знает, что я знаю все ее пароли в соцсетях, иногда ради интереса читаю аську, скайп, ватсап, знаю о чем и с кем она говорит, пишет и т.п.
Ей нетрудно завести и новый телефон с новой симкой, и любовника в тихаря. Только зачем ей это делать, если она может это сделать открыто, без гимора быть пойманной на вранье за кукан, и лишиться возможности иметь все, что она захочет и имеет. А она именно имеет все, что захочет, вот такая вот идилия в стане эльфов бывает, представьте себе, хотя это и трудно вам сделать.
про стояние 24 часа - почитайте книжечку Дао любви,
http://pbtxk4tvfzuw4ztp.cmle.ru/showthre...rue#Post1672021
и если будете следовать советам в ней, может быть лет через пять практики придете к тому, что девушки не будут вам изменять, а вы будите их удовлетворять так, что они сами не захотят вас поменять на кого-то другого, и сможете заниматься сексом столько раз в сутки и настолько долго, насколько захотят этого они либо вы сами....