Veksel122211
( )
18/02/2016 13:00:04
Фильм про блядей

Доброго времени суток, комрады!

Долго думал в какую ветку написать - в "Кино" или в "Книги". Ну хер с ним, напишу сюда) короче я периодически участвую от нехер делать в разных массовках, захотелось че то более эпического, знающие пацаны сказали мол есть такой сайт planeta.ru там проекты разные (типа кино стартапы) в качестве способа привлечь средства для создания фильма продают эпизодические роли) ну и зашел - интересно ж))) расценки конечно пздц 25000 за роль по-моему перебор (в фильме по книге Пелевина, кому интересно там увидит) так что ни х$я я не купил (буду копить) НО наткнулся на прикольный проект https://planeta.ru/campaigns/kuprin_yama

Фильм короче про блядей по повести Куприна) заинтересовался че за повесть такая - скачал - и скажу вам это просто бомба! откуда он все это знает? неужели сам по блядям ходил? или гений он и в Африке гений) короче не знаю как но вещь он написал нереальную - получил дикое удовольствие так что всем советую - повесть А.И. Куприна, называется "Яма"!!!!!

Теперь вот интересно как это можно перенести в наше время??? сохранив при этом сюжет (есть одна экранизация но там то же время показано что и у Куприна в повести - эт не то, седня как ни курти - все по другому и жизнь другая и бляди другие) ну что ж удачи ребяткам - буду ждать кинцо ибо книга доставила нереально)))