garic99
( )
25/02/2024 07:42:27
Re: баянишь +

Цитата:

Цитата:

Зачем црушник отправил Лапиню убивать Урсулячку, при это вместо яда вручив фальшивку????




Я уже об этом тут писал
Два гэбиста обсуждали, что в Лапине была биологическая бомба вместо типа антидота, чтобы на допросе она йепнула, тока вот как непонятно



Это я видел. Вопрос тот же А ЗАЧЕМ? Во перВЫХ у шпиЁнов убивать друг друга не принято-там пендос и прямым теКСтом говорит об этом и весь сериал маКСимум на кулачках бьюцца.
Во вторых, а откуда ваще пендосы знают кто конкретно будет ее допрашивать? Я так понимаю, что это будут совсем другие люди-контрразведка, а не разведка. Ну и цель-архив Вольфа, никак ближе не станет. И крот в ЦРУ не признается
В третьих. после того как Лапиня поняла что ее наебали, могла и не попасть в руки КГБ. А например вернуцца к пендосам. Или просто тупо перезаражать половину Западного Берлина.

И вообще ЦРУ ведет себя не как сильнейшая разведка мира, а как сигуранца какая то То на замминистра покусяцца, то сотрудников КГБ воруют. По моему, для того чтобы заполучить архив, проще было бы просто выкрасть пенсионера Маркуса Вольфа, которого охранял один охранник и который спокойно по пивным щлялся и получить инфу конкретно от него.