Prohozhyi
( )
05/09/2006 06:57:08
The Wickerman(+)

Нет,конечно,бывают фильмы - дерьмо...
Но бывает "такоооооое дерьмоооооо"
Играет Николас Кейдж...А сейчас я вам расскажу сюжет...Ибо добрый я. И хочу вас уберечь от просмотра...Пиво,чипсы и минет - не помогут в любых колличествах и вариациях.
Коп получает письмо от бабы,с коею он давно случайно познакомился и тогда же трахнул.Дескать у неё дочка маленькая пропала,а живёт она у хера на боку,посему - приезжай,найди и выручи в общем....
Он едет хрен знает куда,на край американской географии,на какой-то сраный островок.
Выясняется,что там - матриархат.Секта.Поклонение пчёлам.(Не знаю...Может ваш Билайн спонсировал снятие этой херни).
Весь фильм он в мутных непонятках,как под галлюциногенами шарится по ночам с фонариком по острову,в поисках девочки.
Наконец - находит.Девочка бежит бегмя от него к маме,его ластают всем гуртом и сжигают на хрен в виде жертвы.Письмо оказывается было заманухой.
Всё.
Я заметил тенденцию...Чем дальше,тем реже Голливуд снимает хоть что-то,что хотя бы не заставило жалеть о потраченном времени.Я уж не говорю о желании посмотреть второй раз и уж тем более - иметь это кино у себя.
Хотя,если народу нравятся "блокбастеры" типа "Миссия-3",то...