Маршал Тито
( )
17/02/2009 12:39:32
Re: ацтойные творения- "Вавилон Н.Э."

Ты знаешь friend, а меня прикололо , тока надо смотреть ето не как боевик, а как комедию!
Я первые полчаса, ржал как подорваный, аж народ в электричке косиьтся начал .
У меня впечатление, что фильм снят специально для рынка экс СССР, чтоб народ повеселить , потому как западный зритель половины происходящего просто не поймёт, а некоторые нюансы, ИМХО вообще не доступны пониманию человека не жившего в бывш. СССР.
Есть у меня подозрение, что Кассовиц нанял консультантами соплеменников Гарика, а те жостко прикололись над бедолагой .
Иначе обьяснить, куда дели 70 лямов бюджетных денюх я не в силах (Михалковы и Бондарчуки жалкие воришки и лохи).
Картина маслом: 2000 х.з какой год, Вин Дизель, весь в наколках (одна из них С Л О Н ) сидит в расселённой под снос панельной хрущёвке, но надпись на экране сообщает, что это Новая Сербия !
Тем не менее на улице говорят по русски и идёт бойкая торговля калашами и тактическими ракетами ("Точка У" ?) с лотков, причём за рубли .
Сцуко кетайцы, впаривают доверчивому населению контрафактные пистолеты, которые не стреляют в нужный момент.
Жерар Депардье, под именем Гурский, приезжает в БТРе со стеклянной панорамной крышей , нанять Вин Дизеля на работу (доставить девушку из какого-то монастыря в Нью Йорк).
О цене договорились и Гурский присылает за Дизелем машину (правительственный зил, прицепленный на верёвочке с магнитом к вертолёту и номерами 73RUS . чё за регион?).
Они быстренько летят в монастырь (находится в горах Киргизии , х@ле для вертолёта, как пару пальцев об асфальт)и забирают девку, но не одну, а с дуэньей в качестве Мишель Йео .
Перед отьездом, Дизель изучает супер-пупер интерактивную карту России, выясняет, что надо прибыть в пограничный Троицк, сесть на поезд и отправится во Владивосток, но при этом разглядывает Чукотку, а через Берингов пролив, обозначена Канада (Аляску америкосы канадцам в покер просрали что ли ?).
Едут они на ЗИЛе в Троицк по отличным, совершенно пустынным хайвеям, проложенным через глухую тайгу .
Владивосток это ваще жесть - лагерь беженцев, но при этом все бухают, идёт нонстопом стриптиз и бои без правил .
Короче описывать сил больше нет, но на фразе: "Мне три билета на подводную лодку!" я заржал так, что рядом проснулся мужик и уронил свой портфель на пол!!!