Cold Fear
( )
14/06/2009 09:58:11
Re: И это что, это все без стеба?+

Без наезда на вас - вы наверно только на лексусах ездите и видите только верхнюю часть жизни, а я знаю поколение, которое младше меня - дети, кому щас 16-17 лет, которые в самом низу жизни, которые сидят дома и смотрят дерьмо по телевизору, и считают, что это круто.
И вот что вы думаете, я просто так говорю? 50% детей не знают, как зовут Пушкина..., или кто написАл Войну и Мир... И это Московская область, 20км от Москвы, ещё не деревня, городские условия, у всех интернет, мобильники, развлечения. А что же ТАМ творится тогда, в глубинке??
Да, голых баб с сиськами надо убирать, хотя бы с дневного телевидения. Убирать так же, как рекламу пива, которая идёт во время детских сказок по утрам, убирать сраное говно, которое показывают по мтв и музтв, чтобы дети не видели этого дерьма и не брали это за истину!

А мертвячина, дом трупов, расчленёнка, резня - вы лично такие фильмы смотрели? Я - да. Поэтому и считаю, что такое надо запрещать.

Не думал, что встречу такое резкое сопротивление... Я не только своё мнение выражаю, всё поколение моих родителей, мне казалось, так считает.

ПС. Почему нельзя мысли немножко добрее выражать? Я ж не обзывал никого..