Маршал Тито
( )
29/09/2009 08:51:34
Люби и Танцуй / Kochaj i Tancz

Год выпуска: 2009
Страна: Польша
Жанр: мелодрама, комедия, танцевальный
Продолжительность: 01:58:26
Режиссер: Брюс Парраморе / Bruce Parramore
В ролях: Изабелла Мико, Матеуш Даменцки, Катажина Фигура, Яцек Коман, Кшиштоф Глобиш, Рафал Круликовски, Войцех Мечвальдовски, Катажина Херман, Мацей Козловски.
Описание:
Цитата:

Ханя - начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы...



Последний польский фильм на моей памяти, это "Ва-банк" 1-2 с великолепным Яном Махульским в главной роли, а до этого был конечно убойный сериал "Четыре танкиста и собака", но это совсем детские воспоминания...
Этими впечатлениями мои познания о польском кино и заканчиваются... Ах да, ещё была "Сексмиссия" или "Новые амазонки" в советском прокате , но это мелочи жизни.
Фильм неожиданно понравился, не только жене с дочкой, которые обожают всякие танцы-манцы, но и мне .
Отличная музыка в сочетании с видеорядом, обаятельные актеры, особенно Изабелла Миколайчак или Мико в голливудской интерпритации , в роли Хани , но это не удивительно, ведь она с 14 лет живёт в штатах и снималась в основном там .
ЗЫ: вчера качнул саундтрек, очень уж понравилосьмузычко