nasreddin
( )
16/11/2009 14:19:17
"Яйца над пропастью-2012"(трагикомедия)

"Яйца над пропастью"-это мое рабочее название для такого рода кина..

...Сюжет прост как три рубля..Сидящий в глубокой подземной попе индус обнаруживает, что скоро (прям вааще скоро ) конец света И спешит (безвозмездно! то есть даром сообщить об этом своему корешу - американьскому негру Кто хоть раз в жизни работал с индусами меня поймет -более патологически жадны, пожалуй, только французы и то вряд ли
Естессно, вся говноверхушка-тунеядцы, возглавляющие страны, собираеццо тайно отваливать
Бах! Трах! Тарарах! Песатель-лузер спасает детей, жену-изменщицу и ееного мужа - установщика силикоНОВЫХ грудей Все летит в тартаррары и очень здрелищно! Эффекты,ИМХО, супер!
...А теперь почему я почти уже не хожу в кинотеатры Был когда-то до долби-серраундов и прочего кок-порна, милый старый добрый кинотеатр "Родина"... В одночасье его опида...опиндосили
Зрители: в массе своей - "хрюкино-блюево". Гогочут, перхают, хлюпают и хрустят
В кульминационный момент катастрофы в зале кто-то от напряжения оглушительно
пернул и зал захлестнула волны сероводорода и громкий ржач
При ВЫХоде из кинозала я думал, что был в вольере Сухумского обезьянника после обеда: растоптанный поп-корн, бутылки, картонные ведерки из под попкорна, разлитая кола и пиво, стекло битое, кресла в жвачке
Кино то в целом понравилось...Особенно Юра Карпов, наш русский олегарх: сильный, жестокий и подлый!