old_Major
( )
16/02/2010 12:23:25
Практически инди

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (916) 869-4254

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93241

ТТХ: 32 года, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

К обеду ощутив неприятное побаливание шеи решил побаловать себя любимого массажем, но заодно и совместить полезное с приятным: слить балоны. Критерием поиска был возраст массажистки, стаж и желательно не салон, ну и конечно чтобы не надо было ехать далеко. Выбор пал на Милу. Подъезд ее квартиры меня очень удивил. Я такого никогда в жизни не видел, не буду раскрывать секрет. Кто поедет туда тоже будет крайне удивлен.
Мила фотографиям соответствует полностью, встречает в этом же халате. В квартире обитает еще ее подруга (фотографий не нашел).Сама наверное из Казахстана, раньше там работала в поликлинике массажисткой. Так что дело свое знает. Промяла меня основательно. Не могу судить о высоком профессионализме, но мне понравилось. Сам массаж был минут 40-50. Дальше полностью разделась, намаслила член и мусолила где то по подбородком. Я в это время наминал ее сиськи, попу и пилотку.Тоже очень приятно. Отстрелялся ей на грудь.
Шея на следующий день не болела.
Всем успехов, до новых встреч.


оружейник
( )
16/02/2010 22:06:03
Re: Практически инди

А как там с внешними данными? На фото под корсетом титьки и живот не видать.

Александрик
( )
19/02/2010 18:46:15
Re: Практически инди

и что значит минет без прикосновения и безконтактный?

kimp
( )
19/02/2010 21:29:36
Re: Практически инди

Массаж не на столе-это не массаж.Массаж сильный,но бестолковый,да и по поводу мед.образования сомнения большие??? в квартире были ещё два сабжа яко-бы все медики.НА МОЙ ВЗГЛЯД ОБЫЧНЫЙ ПРИТОН.

mih.potapoff
( )
21/02/2010 12:19:34
Re: Практически инди

Салон на Автозаводской...Ехал за массажем,массажнго стола не нашлось от массажа пришлось отказаться.Слить балоны выбрал Милу,остальные сабжи были ну уж слишком внушительных размеров с опухшими лицами.Фотожопа по этому салону%70.Миле дал лет 45,тело потрёпаное,грудь 2 максимум,приличный живот,размер ну никак не 44.Восток дело тонкое,сугубо на любителя-от Милы исходил спецфический запах.Думал оторваться на куни,но этого делать не стал от пи..ки потягивало конинкой,изо рта подувал перегарчик-КАЙФА НЕ ПОЛУЧИЛ,советовать не буду.

news700
( )
22/02/2010 05:43:03
Re: Практически инди

Что-то сдается мне вы робята по 3 сообщения накалякавшие- как то и зачем-то пытаетесь огульно опустить конкретный реальный отчет Олд Майора- давно известного нам тут на форуме. Тогда уж хотя бы в студию надо не впечатления а факты. А то- пахнет не так, ходит не так... Вы не женщины случайно?

mih.potapoff
( )
22/02/2010 17:52:57
Re: Практически инди

Отчётам майора всегда доверял,собственно поэтому поехал,но здесь неувязочка вышла.С массажем прокол всё остальное потерянное время.Ты брат сам съезди, моё мнение это всего лишь моё мнение!БАРДЕЛЬ ЕСТЬ БАРДЕЛЬ!

antiseptinen
( )
24/02/2010 14:36:39
Re: Никакая не инди

Был там у Русланы http://www.intimcity.ru/persons.php?id=93177. Подъезд, как отметил старый майор, действительно необычный Приехал на массаж и секс, т.к сабж где-то позиционирует себя как массажистка, а где-то http://www.znakomstvanu.com/showgroup.php?group=1676 как полноценная фея. За объявленный прайс делать массаж с коитусом отказалась: за всё, говорит, платить надо. Ну, нет так нет. Тем более что ТТХ дамы весьма далеки от того, что называется sex appeal. Так - продавщица с рынка. Да и заявленный возраст остался где-то в прошлом веке. В общем пришлось сливать по-соседству, без массажа. Менеджменту салона НИЗАЧОТ. Да, а указанная Мила так вообще уже несколько дней держит прайс в 2 кр только за массаж!