Старина Пин
( )
11/01/2011 23:43:19
Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

Сообственно сабж. Как там обстоит с массажем на уровне или так, подрочить да чайку?

Info
( )
20/01/2011 16:24:42
Re: Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

К сожалению, ничего хорошего не скажу. Салон относительно молодой, его золотые времена были на ул.Сивцев Вражек. С переездом они надолго затянули...
Потеряли своего основного брюлика Майя (а может и не потеряли, просто девушка ушла из за своей, ИМХО, тонкой организацией сферы чувств). Есть там еще брюлик - девушка Соня, но, если не ошибаюсь, она работает вахтовым методом (2 через 2 недели). Остается Вика. Делает все, но без огонька! Огонек можно разгореть толоько солидными чаевыми...
В принципе, все...


aquarist
( )
24/01/2011 02:54:01
Re: Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

Еще хотелось бы внести ясность.
Там полноценный интим или только имитация? Из их сайта так и не понял.
Спасибо.


Водитель кобылы
( )
25/01/2011 12:23:13
Re: Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

Был там пару раз. Первый раз попал к Регине http://www.intimcity.nl/persons.php?id=104727 Ничо так, но очень флегматичная оказалась. Классический массаж на среднем уровне. Эротика тоже. Была доброжелательна, так что мне понравилось. А вот второй раз выбрал Алену кажется. Полный отстой. За грудь ее трогать нельзя (хотя по телефону сказали, что можно), отношение к клиенту - "когда же ты наконец кончишь и свалишь". В общем ее выбирать не советую. Девка ростом 170, грудь 2,5-3. Была одета в кожаное платье.

Марло
( )
25/01/2011 14:53:59
Re: Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

Да название то может и новое. Но кадры там чвсто были уже переходящие по салонам. А С Маей понятно, она уже "устала"
Цитата:

Огонек можно разгореть толоько солидными чаевыми...




Не соглашусь, "огонек или есть, или его нет.


Der Kerl
( )
27/02/2011 22:44:29
Re: Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

Был там несколько раз. Большой плюс - много красивых девчонок. В первый раз даже растерялся
Понравилась Саша своей фигуркой. Запомнилась Ева своим роскошным бюстом да и вообще классной. В целом очень неплохо. Но супер техники я там не заметил. А жаль. Только у Евы понравилась эротика.


Der Kerl
( )
01/03/2011 20:25:09
Да, кстати...

Дополнительные программы стоят по разному. К примеру, ветка сакуры стоит 1500. У откровенных ласк, если я не ошибаюсь, тоже цена неадекватная.

Man of Walk
( )
01/03/2011 20:57:25
Re: Кто был в салоне " Опиум"? Что скажете?

Был совсем недавно в этом салоне. Брал восточную девочку, она мне сказала, что наполовину китаянка. Робот чистой воды + сделала такое лицо когда лапал за грудь, что мне стало аж не по себе - как будто я какой-то неправомерный акт совершаю...

Девчонки красивые - это правда

Кровати неудобные - пипец короткие (а я всего-то 185)

В общем на мой взгляд есть места и подушевнее. Но надо отдать должное, квартира в полном порядке и идеальной красоте.