Kendos
( )
31/05/2013 08:53:25
«Если бы знал, как будет хорошо, пришел бы раньше»

Имя: Оксана

Телефон: +7 (495) 649-9986

http://uga-buga.ru/

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленский бульвар. Метро: Смоленская.



Отчет:

Попытавшись поэкспериментировать с массажными салонами (как-то у меня это не совсем удачно получилось), решил вернуться на эту точку. Последний раз был тут х.з. когда, но помню точно, что впечатления остались хорошие. Ну, и самое главное — живу недалеко.

Диспетчер — приятная девушка. На кастинг вышли трое. Все симпатичные, улыбаются, можно было брать любую из них с закрытыми глазами. Выбрал Оксану. Брюнетка, худенькая, стройная, ладная. Словом, выглядит очень хорошо.
Программ там много, я по ним не большой специалист. В тот раз взял полчаса с допом в виде ласк (куня и можно «там» трогать)). Собственно, что мне было и нужно. Стоит все это дело 1600 р. Спецом узнал про засечку времени. Считают его очень демократично: от времени начала массажа. При чем над дверью, где происходит действо, зажигается зеленая лампочка. Чтобы никто не мешал. Очень мило))

Начали с эротики. Это по спине грудью, язычком и волосами. Совсем не долго, что кстати и хорошо: основной процесс, как мне кажется, начинается, когда тебе шепчут на ухо: «переворачивайся». Вот тут пошел настоящий кайф в позе 69. Держался, сколько мог. Но с такой куколкой это было не просто. С другой стороны — программа на полчаса, и нефиг затягивать. После отстрела фея пошла в душ, а я стал потихонечку одеваться. Когда она вернулась, то сказала,что у нас еще 8 минут и можно продолжить массаж. Ответил, что лучше чем было, уже не будет. И продолжил одеваться.
А на прощание сделал Оксане комплимент: «Если бы знал, как будет хорошо, пришел бы к тебе раньше». И в самом деле — внешне хорошенькая и милая девушка.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Айвенго
( )
31/05/2013 17:56:44
Re: «Если бы знал, как будет хорошо, пришел бы раньше»

Отлично Кендос! Согласись,в этом есть определенный кайф,элемент охоты то,чего нехватает в интимке:)

Kendos
( )
31/05/2013 18:38:23
Re: «Если бы знал, как будет хорошо, пришел бы раньше»

Цитата:

в этом есть определенный кайф,элемент охоты то,чего нехватает в интимке:)



согласен на все 100.
но тут вопрос в другом. я настолько люблю массаж, что не могу допустить того, чтобы он мне приелся.
поэтому, старюсь ходить на него не часто, чтобы не замылить ощущения от процесса. вот, к примеру, с оксаной - просто улетел в другое измерение: никакой секс не нужен.
но вот, боюсь, что если приду туда же завтра, то ощущения от встречи будут на порядок ниже. поэтому хожу хоть и редко, но системно

а интимка... это просто образ жизни. совсем другая тема: все равно, что сравнивать пиво и водку: один хер - алкоголь. а по сути - небо и земля


Айвенго
( )
31/05/2013 23:11:34
Re: «Если бы знал, как будет хорошо, пришел бы раньше»

Так поэтому надо к разным ходить,а не только к Оксане. В каждом салоне можно свою Оксану найти

kargo
( )
01/06/2013 10:02:15
Re: «Если бы знал, как будет хорошо, пришел бы раньше»

Был там тоже года пол назад, очень неплохо борются за клиента. Вежливые и девушек человек пять выходило на кастинг. Только видно что это квартира отсюда один душ и комната метров двадцать пять с четырех метровыми потолками. А так девушка была очень ласкова и делала только эротику и было видно что ей со мной приятно а это самое главное.