Айвенго
( )
30/01/2007 18:42:56
Есть классный массажный салон!

девушки там суперские и квартира и отношение тоже отличное, но боюсь если напишу отчет, отправят в сомнительные. Поэтому кому интересно, пишите в личку. они мало рекламируются, но я их посещаю уже 2 года и всем доволен.

Герой
( )
30/01/2007 19:35:16
Re: Есть классный массажный салон!

Цитата:

но боюсь если напишу отчет, отправят в сомнительные.



Зубов бояться - в рот не давать! (с)
Выкладывай, так еще сомнительнее выглядит.


Lipton Ice!
( )
30/01/2007 22:16:16
согласен с Героем (-)

---

Енот-обормот
( )
31/01/2007 10:40:59
Да уж лучше здесь пиши

Если все соответствует действительности, то не снесут, не переживай.  

vlad12
( )
31/01/2007 11:05:45
Re: Да уж лучше здесь пиши

Ага лучше уж тут , а мы проверим ( обязательно проверим)))))))))

MAMOHT
( )
31/01/2007 11:49:54
Re: Новые формы пиара!

Цитата:

Поэтому кому интересно, пишите в личку. они мало рекламируются,


Ну уже нормально рекламируются! Или пускай отчет строчит или сносите его сразу наХЕР!

Турист
( )
31/01/2007 12:52:53
Re: Есть классный массажный салон!

А салоны с продолжением? В смысле с интимом?

B_Xy
( )
31/01/2007 16:06:11
Открою тайны мадридского двора!

Ну чего, Доны, повелись! А ведь пришли Вам такое сообчение на e-mail, так удалите не читая. И правильно! Кто плучил координаты в личку, поправьте меня если ошибся!

Есть классный массажный салон!,
девушки там суперские и квартира и отношение тоже отличное,
боюсь если напишу отчет, отправят в сомнительные,
они мало рекламируются, но я....
посещаю уже 2 года и всем доволен.

К Айвенге один вопрос, почему оценки не поставил???

А к модерам вопросов много:
Карточки отчета можно уже не заполнять?
Где голосовалка? Здесь?
Является ли пост некоего Айвенги флудом, отчетом или рекламой?

А лично Туристу (из риспекта ) рекомендую пока почитать!



Турист
( )
31/01/2007 17:56:37
Re: Открою тайны мадридского двора!

Дорогой В-Ху! В том-то и дело, что я эту девушку Аню знаю и причём давно! Как ни странно слова Айвенго подтверждаю.. Просто пишет он неумело..Ну вылитая реклама. А Аня одна из самых лучших азиаток, кого я знаю. Сам готовлю отчёт о ней.. Что касается самого салона, то не очень его люблю Неуютный он какой-то. Из этой сети, ну это все знают, люблю Студенческую.Уютно мне там и девки хорошие.

B_Xy
( )
31/01/2007 18:42:11
Re: Открою тайны мадридского двора!

Так я не против девушки! (КСтати скину тебе в личку дополнение к Азизе ). Дело в том, что это не неумелое написание отчетов, а умелое раскручивание салона (ИМХО, никаких обвинений, только знания по маркетингу!!! ). Посмотрите написанное шаг за шагом по датам, и логичное завершение "рекомендую не хорошую девушку, а салон". Вот только я не понял: там кеКС или массаж, в любом случае из КЛС снесли, так в массаж написал.  Такая целеустремленность напрягает. 

Айвенго
( )
01/02/2007 15:50:02
Вот блин напали!!!

уж и Модеров на помощь позвали и флуд и реклама! что за истерика уважаемый Дон? Мое сообщение вас так возбудило?:))) Поверьте это не реклама, а ссылку дать не могу потому что ну нет у них в инте НИЧЕГО! Я туда по рекомендации попал первый раз и так и завис. Короче, на сегодняшний день 3 точки уже проверенные знаю. 1. Полежаевская. 2. рядом нет метро, но район ул.Плющиха. 3. М.Спортивная ( вчера протестировал лично). Вот не знаю в каком виде дать инфу что б не спалить хороших людей... диспетчеров нет, звоните впрямую к ним. ИНТИМА НЕТ!! Но удовольствие получите 100%. Девченки на 70% супер, 30% на любителя, на свой вкус ставлю 5, отношение 5, квартира 5. Возможно я субъективен, потому как "любимый клиент", но вспоминая первое отношение, тоже поставил бы 5. Почему решил здесь написать об этом? да просто из чувства благодарности к Донам, чьими отчетами я пользовался при выборе фей. Никаких " скрытых" и тем более рекламных замыслов НЕТ! хотите верьте,хотите нет, ваше право. А если Модер сочтет рекламой и захочет удалить мой пост, то пожалуйста, я не против, мне пох, я то этими точками пользуюсь все равно:)

Айвенго
( )
01/02/2007 15:51:22
Re: Есть классный массажный салон!

НЕТ! Но балоны сольете отлично!:))

Айвенго
( )
01/02/2007 16:10:25
Туристу!

Спасибо за поддержку, но это не про Аню и не про салон на Ленинском!:)) про тех я открыто писал,они в инте присутствуют, а здесь и сослаться некуда... Хотя...вот вроде по Полежаевке есть кое что... попробуйте сюда http://www.yukka.inc.ru/
Но это отделение Полежаевки на Беговой. Можете у них про Полежаевку и спросить. Про Беговую не писал, потому как квартира там отстойная была, хотя я давно там не был, может уже и сделали ремонт, но в чем не уверен, рекомендовать не могу... Слышал, что они на Беговой 2-й салон открыли и вроде там условия хорошие, но не знаю, не был там. цена везде 1200руб. за эти деньги любые сочетания массажа ( меню есть, можно выбрать) и можно за эти же деньги взять 2-х девушек сразу, ну и одноразовые (!) тапочки и полотенце входит в стоимость. Хотя полотенцем этот кусок синтетической ткани сложно назвать:)) зато реально одноразовое:) Остальные услуги за доп плату в соответствии с Меню. Повоторяюсь: ИНТИМА НЕТ!! То есть впрямую трах не получите:) а имитацию - пожалуйста!:)) Чай кофе - предлагается, курить можно только в одной комнате, в других нельзя ( это я про Полежаевку), парковка и подъезд удобные.


Suchov
( )
06/02/2007 13:03:02
Re: Есть классный массажный салон!

Брат Айвенго черкни плиз тел. энтого салона!

спец-1
( )
06/02/2007 19:21:50
Re: Туристу!

Уважаемый,а трогать девок можно,или за каждое движение
нужно платить? Порекомендуйте кого-нибудь с полежаевской.
можно в личку и телепон.спосиба.


1тяпа
( )
05/05/2007 20:06:33
Re: Есть классный массажный салон!

Соблаговолите и мне тилипончик в личку,плз!

Freak
( )
20/08/2012 06:50:52
Re: Есть классный массажный салон!

Скинь номерок в личку плизззззз!))))

Любитель чая
( )
20/08/2012 15:24:58
Re: Есть классный массажный салон!

И мне контакты запилите, пожалуйста.

Айвенго
( )
20/08/2012 21:36:28
Парни! вы дату написания отчета смотрите!:)))

5 лет прошло!:)) все уже 100раз поменялось!

Любитель чая
( )
21/08/2012 00:26:04
Re: Парни! вы дату написания отчета смотрите!:)))

Вот это фейл )))

Ну все равно можешь чего- нибудь посоветовать хорошее в личку. У тебя есть заначки, я знаю...


hvastunishca
( )
21/08/2012 14:42:20
Re: Вот блин напали!!!

Уважаемый Айвенго, живу в тех краях, в р-не Плющихи и Спортивной, киньте тилипончик, а то так хочется иногда после тренажёрного зала зарулить, тельце "счуплое" помять... Заранее спасибо.

hvastunishca
( )
21/08/2012 14:48:43
Re: Открою тайны мадридского двора!

Уважаемый Дон, да хрен с ним "с раскручиванием". Если салончег того стоит и там всё ОК. так почему бы не попользоваться. Если там Г-НО, так об этом будет известно через пару дней с отчётами или отзывами и вся "раскрутка"(так вы называете) накроется "большим половым органом" и усиёёёё....

Айвенго
( )
21/08/2012 20:19:03
Уважаемый "Любитель чая"

Мы с вами знакомы? Водку или хотя бы ваш любимый чай вместе пили?:) Почему же вы мне ТЫкаете и к тому же требуете  тел салона в личку?

Айвенго
( )
21/08/2012 20:22:39
Re: Вот блин напали!!!

В этом районе осталась только Уга (можно подобрать там кого то, у них 2 салона в этом районе) и еще какой то салон на Спортивной появился,но я там не был еще. Кстати Уга-Буга,это тот самый салон,о котором я писал в 2007г:)) Теперь у них 3 салона,но девок уже таких нет....

Любитель чая
( )
21/08/2012 22:42:50
Re: Уважаемый "Любитель чая"

Не знакомы.
Не пили.
Извините меня за мою безкультурщину.
Я не требовал - я просил.


tugodum
( )
22/08/2012 13:51:14
Re: Есть классный массажный салон!

Можно мне тоже телефоны? 
Заранее спасибо.


Айвенго
( )
22/08/2012 21:30:00
ну нет у меня каких то спец телефонов!

читайте мои отчеты, там же все написано и хорошее и плохое! Хожу туда,где хорошо,то есть в те салоны,про которые у меня хорошие отчеты. Только смотрите на дату отчета:)) все со временем меняется...

tugodum
( )
22/08/2012 23:42:58
Re: ну нет у меня каких то спец телефонов!

Только сейчас дату увидел...



Айвенго
( )
23/08/2012 21:50:43
Re: Уважаемый "Любитель чая"

Извинения приняты:) Читайте мои свежие отчеты,там все есть!
Если какие то детали нужны,то в личку,спрашивайте.