Present
( )
09/06/2010 10:38:49
Re: Был у Вики

Был у нее пару раз в последнее время . Мнения тов. blanik в целом разделяю . Впечатления от салона несколько двойственны .
Обстановка дружелюбная . Но чувствуется некоторая уже замыленность . Пипл на массаж валит . Всмысле в пятницу - это я еще понимаю . Но чтобы в понедельник , в 12 часов были заняты все девушки и еще люди ломились ? В общем в клиентах нет недостатка , есть даже переизбыток .
Помнится первый раз диспетчер попросила обождать у входа немного . Потом еще немного . Простоял почти полчаса . В итоге это время добавили бонусом бесплатно . Это им плюс .
Один час 2 вида массажа стоит 1.5р . Причем время идет от входа в квартиру и включает мытье - переодевание . Это нормально .
Но вот при желании не торопясь взять два часа начинают происходить чудеса .
http://anastasiya-club.ru/massage.htm
При выяснении у девушки можно взять комплексную 1.5 часовую программу за 3р или 2 час(7 видов массажа + сауна) за 5р . Т е или час за 1.5 или два за 5 . Когда я объяснил что не хочу комплекс за 5 , а хочу 2 часа за 3р классику и тайский , чтобы на мытье , чай и поболтать неторопясь хватило , ответила что нельзя .
Не разумею этой политики . Им проще одного человека за 3р два часа катать или двоих по 1.5 за час за те же деньги и время ???

По массажу и эротике к Вике претензий не имею . В эротике действительно старается . В массаже сам увы не сильно искушен , но меня устроил .
Отношение в целом положительное . Но скрывает .
Скрывает все : взгляды , убеждения , факты биографии , точный возраст , сколько работает , хобби , увлечения , интересы , домашних животных ..
Боится говорить о жизни , о любви за деньги , природе , погоде и кинематографе - в душе , за чаем и в процессе .
Мэтр конспирации Б.Савинков ей бы гордился .

Наверно заеду еще когда-нибудь . Когда очередей не будет .