Marduc
( )
11/10/2011 16:58:38
Re: Жара. The best I ever had!

Эх... я вот сижу и маюсь - с одной стороны писать хвалебный отзыв о Жаре тут - запишут в сутеры, ибо чукча читатель. )) Но только сегодня с девушкой-массажисткой обсуждали тему, что негатив народ выплескивает активно и с удовольствием, а вот на позитивные отзывы может и не раскачаться. Но на самом их сайте гостевуха или форум отсутствуют, так что мои пять копеек о Жаре:
- место и сам салон - удобно, добротно, просторно
- админ - культурно, позитивно, допами не грузила, все что хотел - узнал
- массажистки в целом. Тут лирическое отступление в виде извинения. Приехал сдуру в районе полудня - соответственно девушки еще досыпали после трудовой вахты. Но! ради меня были подняты 5 массажисток.
- моя сегодняшняя массажистка... а вот тут я позволю себе немного умолчать. Слишком хорошее впечатление, но возможно это именно потому что было попадание в мой типаж, образ, не знаю как назвать... вобщем - все было замечательно!!!
Вывод - приеду еще и именно к ней
Не знаю как мне достучаться до руководства салона, но при случае еще раз выражу хотя бы админу свою искреннюю благодарность! )

P.S. Все что написал - голимое ИМХО. Никого не агитирую, если интересны подробности - пишите в личку.