jedvet
( )
15/05/2012 17:45:31
Тантрический массаж, индивидуалка.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (926) 696-9767

http://massazhist.ru/full_blank.php?id=1459

ТТХ: 40 лет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Авиамоторная.



Отчет:

Всем привет.
Вот пишу свой первый отчет, хотя сайтом пользуюсь года 3 наверно.
Ознакомившись с инфой по данному массажу в инетрене решил скачать видео, посмотреть что это такое тантрический массаж. Много масла, неторопливые движения, работа с сексуальной енергией.. Понравилось. Решил попробовать найти частное объявление т.к. имхо в салоне изза потока людей качество не айс.
Собственно квартира в 5 мин ходьбы от метро, женщина приятная. Было предложено полотенце и тапочки. В ванной есть гели. Массаж делается на полу на мягком матрасе под медленную музыку. В подсвечнике была зажженна ароматическая палочка.
Массаж начинается лежа на животе, сначала массируются ноги, бедра, спина, руки. Все делается медленно с большим колличеством массла, руки просто скользят по коже. Потом, что мне понравилось, довольно необычно, это массажистка подсунула под таз подушки и начала массировать промежность и яички. Потом перевернула и начала массировать самую заветную часть тела, временами переключаясь на живот и ноги на 30-40с, как бы давая немного отдохнуть. Расслабление приятное, все делалось неспеша с паузами, как в видео... Продержался правда не долго, около пары минут т.к. на всем протяжении процедуры массажистка держала меня в полувозбужденном состоянии.
В целом понравилось, обязательно приду снова. Вроди все описал, сори если чего не хватает, у меня это первый отчет.

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Добавлен телефон. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-