Айвенго
( )
02/09/2012 11:23:18
Справедливости ради (+)

я должен высказать результат моего анализа. Инфу о предполагаемом наличии камер в комнатах я получал из разных источников, в основном от моих знакомых,посещавших этот салон. Проанализировав их рассказы, я пришел к выводу, что их уверенность о наличии камер была основана на информации от самих девушек, а те говорили о камерах, что бы мотивировано отказать клиентам в неправомерных домогательствах. Это оч глупо с их стороны, можно было просто отказать клиенту,объяснив что это неприемлемо, без ссылки на камеры в комнатах.
В общем моя уверенность в наличии камер сильно пошатнулась. Я еще раз посетил салон на Ефремова и остался очень доволен. Девушка классная, по времени не обманули, все прошло отлично. Есть несколько замечаний, некритичных, но все таки нужно их исправить : комнату необходимо хорошо проветривать,перед следующим клиентом, в ванной нужно иметь, пусть недорогой, но гель для душа ( берите пример с салона Бриз), у вас лежал обмылок и чуть чуть жидкого мыла, сантехника на фоне остальной кв выглядит убого,впрочем как и кровать в комнате ,где я был и окно в ванной должно быть плотно зашторено, а то моешься и вся улица тебя видит:) Думаю, что такие мелочи вам не сложно будет исправить.
И последнее: ваш курящий на лестничной площадке сосед,  напрягает своим любопытным взглядом, поэтому желательно запускать клиентов, когда его там нет, вам в глазок - камеру, все видно.
Вот теперь все. Удачи вам " Красная туфелька"!