lantude
( )
22/10/2012 11:50:23
Мальфина супер

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мальвина

Телефон: +7 (905) 723-4217

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144716

ТТХ: 19 лет.

Анальный секс: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва.



Отчет:

Наткнулся на анкетку миленькой девушки, которая мне напомнила Бьянку.
Позвонил, готова была принять в районе 7. Спросил про МБР, ответила отказом. Ну да ладно, думаю, девка классная, всё равно поеду.

От метро недалеко. Какое-то подвальное помещение-салон парикмахерская. На телефон отвечала сама. Сама же и встречала. Кабинет небольшой. С профессиональным массажным столом, одноразовыми простынями и душевой.

В жизни сходство 100%! Девочка с супер внешностью!

Начала массировать. Но почему-то в одежде. Спросил, чё не раздеваешься. А оказывается это доп за косарь! Обломно конечно, но заплатил. Груди супер! Трёшка. Упругая, подтянутая.

По общению, мы легко нашли общий язык. Сказала что москвичка и щас учится на кого-то там на втором курсе и нужны деньги за учёбу.

По эротике, оседлала меня и как начала тереться своей мокрощёлкой о мой член, что я кончил секунд за 30 ))


Принял душ, а смотрю член не падает. Начал к ней домогаться с просьбой о сексе. Минут 10 уламывал. Ни в какую!

Но удалось уломать на МБР за 2 косаря! Минет был неплох! Сосала минут 10-15. Я её предупредил что кончаю, но она всё равно приняла всё в рот. Правда ,потом сплюнула.

В общем, мне понравилось! Единственное, денег жалко. получилось почти 5 косарей за всё.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 3-, в целом: 5-