Felikc
( )
30/11/2012 13:31:17
Re: Подскажите нормальный массажный салон или индивидуалку

По вашему вопросу. мне тоже нравятся девочки миниатюрные и худенькие, но за массажем хожу к даме... кг 90. сначала некоторые особенности. Дама на личико красивая, но крупная, в общении приятная. Сервис на пять.нельзя пощупать. Теперь плюсы. ТАКОГО эротического массажа я не встречал даже в Тае. Если закрыть глаза, то не понимаешь что все эти вкусности делаются не ртом. Имитаця МБР, ануслинг,потрясающие ласки, очень нежные руки, ухоженное, правда большое, тело. Эротический массаж на кровати, как я уже писал, необычно, всё время на грани и в верх-в низ. Незнаю уж действительно заводится в процессе, или художественно имитирует, но озвучка добавляет перца.В процессе массажа задействует какие-то точки, подсказывает как дышать - и просто нирвана. Никакой дрочки. Я прошу как правило "антистрессовую программу", немного классический массаж, массаж головы, и эротический "американские горки". И еще, что не допускается трогать руками тоже вносит некий пикантный момент. Вобщем рекомендую попробовать. тел:89258941156 Массажистка