Айвенго
( )
07/01/2013 01:22:32
Уважаемый Lebedev +

Люди моются перед массажем, потому что это ПРАВИЛО САЛОНА и ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. И я полностью это одобряю, более того, было время когда девушки сами мыли клиента перед массажем и были уверены в его чистоте, только не пойму почему я должен за это платить?! Вот когда мне стучат за 10 мин до конца сеанса, то тут уже у меня есть выбор, помыться в душе или использовать мое время полностью. Если вы готовы оплачивать все что вам предлагают, то это ваше право. Можете вообще просто прийти,отдать деньги и уйти, даже не помывшись:)))
Про Эдем... извините, но не верю я вам! Бывал я там и не раз,
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=mass&Number=1192781&Forum=&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=1192781&Search=true&where=&Name=&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post1192781
 никогда 60 мин там не давали клиенту и не дадут,жадность и глупость сильнее.
Ваш пост про Эдем, сильно напоминает ненавязчивую рекламу салона. Если вы действительно такой любитель этого заведения, потрудитесь хоть 1 раз написать про них полноценный отчет и выразить там свои восторги. Заодно расскажите нам, починили ли они наконец свою вонючую душевую кабину и нужно ли стоять там по колено в грязной воде?