nosfer
( )
01/04/2013 08:16:56
Re: Подтверждаю

Мои пять копеек.
Отдельный отчет писать не стал, так как все уже практически описано.
Сам массаж практически никакой, скорее просто отработка (заполнение) определенного промежутка времени... поглаживание, легкое проминание отдельных частей, не более... хотя перед началом просил посильнее... видимо, просто нет сил с такой хрупкой внешностью... За массаж оценок вообще бы не выставлял, ну или с большой натяжкой 3 с минусом...

Цитата:

В целом неплохая девочка. Позитивная, немного застенчивая.




Да, застенчивая, и к тому же молчаливая, за время сеанса пытался поболтать, молчит как партизан...

Цитата:

Допы, указанные в анкете, входят в стоимость.




Все верно, после основной части, спросила как предпочитаю расслабиться, типа - дрочка, или минет... предпочел сначала МВР, потом окончание руками...

Цитата:

Минет, увы, не очень. Нежно и неглубоко. ...посему у массажистки оцениваю его максимум на 3 с плюсом.




Совершенно согласен с коллегой... абсолютно никакой, оценки, видимо, завышены из-за приятной внешности девушки с большим авансом...

Цитата:

Эротический массаж без особых изысков - поглаживания, поддрачивания и носиком-губками по всему телу, включая баллоны.
Куня не приветствуется, девушка заботится о гигиене. Половые губы большие, но приятные, красивые. Грудь малюсенькая, очень приятная и красивая.





Все верно, так и есть, ну еще можно добавить поглаживание телом-грудью по спине, когда еще не приступили к основной части эротического массажа...
Куни у меня прошел, поласкал слегка малые половые губки, которые выступают за большие довольно внушительно... но девушка все время пыталась ненавязчиво отодвинуться, что, действительно, свидетельствует о, так скажем, маленькой симпатии к данным видам ласк... после окончания процедуры сразу убежала в ванную на гигиенические процедуры...

В целом резюме - все средне, посредственно и серо, скрашивает лишь симпатичная внешность девушки... Я лично больше не пойду... Всем удачи...