Varsonofy
( )
19/05/2013 08:12:39
Свежие новости

Сегодня имел удовольствие общаться с ещё одной, я думаю, восходящей "звездой" СЭМ "Карамель" - "Катрин". Рост определил бы, как 172-174 см. Вес даже не берусь угадывать, но фигурка - изумительная. Блондинка с шикарными волосами. Грудь 2,5-3 , просто восхитительная. Красивое личико. Очень доброжелательная.
Я пытался (и продолжаю пытаться) внедрить в их (ульских СЭМ) деятельность лучшее из того, что видел в московских салонах.
И вот сегодня "Катрин" вошла в красивом эротическом белье, в чулках, туфлях на высоком каблуке.... Зажгла свечи, и исполнила маленький, но очень завораживающий и возбуждающий стриптиз, медленно и красиво снимая все "аксессуары", прежде , чем приступить собственно к массажу.
Классический массаж очень качественный: промяла все кости, жилы и сухожилия. Эротическая часть выполнена душевно, с большим желанием доставить приятные ощущения клиенту, т.е. мне....
И это девочка по сути только начала работать! Если не "зазвездится", будет одна из лучших, и не только в Ульске! Внешние данные - исключительные! В Москве бы сразу создала ажиотажный спрос.......
К сожалению, работала в стрингах....
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Я САМ К НЕЙ БУДУ ХОДИТЬ!