etoo888
( )
13/08/2013 17:52:34
Две телки в часовой программе.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (495) 669-9254

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122334

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 47 кг.

Цена: 1600 руб за 1 час, 3200 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Спортивная, Фрунзенская.



Отчет:


Материал по деффке

По ощущениям с ним полностью солидарен.
Наличие Саши уточнил по телефону. СД не обманул. У них свой отдельный подвальчик, что есть хорошо, но вот сцуко в нем курить нельзя - плохо.

Встретила админша, проводила в "просмотровую". Хоть шел к Саше, все равно посмотрел кастинг, где и выбрал еще одну сисястенькую деффку, не помню как зовут. Прошли в опочивальню. Обсудил допы. Взял ласки одной из телок за +1КР. Расплатился, пошел в душ. Душ нормальный - претензий нет.

Вернулся, сначала одна отлучилась, потом другая. Начали процесс. Сначала предложили по очереди массировать, но я настоял на процесс в 4 руки. Как-то все не очень клиентоориентированно с самого начала началось. Ну помяли мне спину с ногами, как-то без понта особого, иногда слишком жестко, что я очень не люблю. Потом перешли к эротике. Эротику делали по очереди. Впечатления от них двоих примерно одинаковые. Потерлись сиськами, попрыгали в псевдонаезднице немного, а остальное - тупо дрочка. Я даже им сказал: "А вы что-нибдь умеете, кроме дрочки". Ну я не знаю....там шеей поработать, потереться разнообразно...еще что-нибудь....но нет - меня просто додрочили до конца. Ласкал я Сашу. Никаких особых реакций с ее стороны на это замечено не было. Слава богу хоть дали второй заход сделать и бросить вторую палку (не везде это можно).

Вообщем, сколько хожу постепенно понимаю, что с массажем надо завязывать. Нет в нем поинта. Хотя может быть еще в это место схожу. Там есть пара девиц, которых хочется затестить: Ксюша и Ника.

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3