Primewin
( )
21/11/2013 00:23:23
Re: О камерах

Послушайте,уважаемый! Я за надуманную рекламу своего салона тут был забанен на 100 дней, по ходу из-за таких вот как вы, которые видят только то, что хотят видеть.

Дураков? Вы уверены что кто-либо способен доказать вмешательство в личную жизнь в таких ситуациях. Неужели вы наивно полагаете,что данные храняться в квартире?

То что, в моем профиле есть ссыль на мой сайт я же не скрываю, более того, я не скрываю о себе ничего. В отличие от многих постов, которые являются рекламой. Вы предполагаете что мой пост о камерах, приведет ко мне в салон кого-либо?=)Я сомневаюсь. Я написал, что у меня тоже есть камеры, и о том,как использую их я. Написал, что знаю лишь о двух таких местах, я за всех не писал. Более того, тем донам, которых я воспринимаю, я описал ситуацию и пояснил что за салоны,и что там происходит. Ни о какой конкуренции там речи нет.
По вашему, все что я не напишу, скрытая реклама. В чем проблема? Я тут потому, чтобы лучше понимать чего хотят люди.Мне не составит труда заплатить 5000 за платный пост,но мне он тут не нужен. Я тут чтобы общаться, а себя позиционирую с салоном для того, чтобы люди понимали, что мой бизнес стремится расти и меняться к лучшему.

P.S. Забыл спросить, а вы наивно полагаете. что кто-то работает без полиции? или без возможности получить инфу, что в район люди с Петровки едут? Весь этот бизнес завязан с ними. Или вы полагаете что кто-то на шару работает или под участковым?=))те, кто ищут материал для компромата скорее всего работают под звездами, и не маленькими.
P.S.S А может вы не спроста переводите тему на меня. Может это ваш салончик?=)