King
( )
21/11/2013 21:13:13
Re: О камерах

На этом форуме похоже новая практика появляется: общение с владельцами салонов:) В любом случае это лучше "общения" с рекламщиками, очень явно пиарящими свой салон, и при этом делающими вид что ничего не пиарят.
Вы пиарите свой салон уже своим присутствием на этом форуме, но Appo правильно заметил (цитата отсюда http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1460171&page=0&vc=1):
Цитата:


Не устраивайте охоту на ведьм, пожалуйста! Всем здесь понятны мотивы этого человека, он стремится заработать и ищет наиболее удачный формат салона. Пока его посты лично меня не слишком вдохновили, я бы на его месте делал по-другому, но никто до сих пор не берет меня на процент , однако его здесь нахождение, в какой-то степени, выгодно нам же. Ведь салонов с нормальными условиями все меньше и меньше. Вдруг кто-то прислушается?



Думаю он прав, я постараюсь не устраивать охоту на ведьм:)

Теперь о камерах и ментах. Для меня лично нонсенс наличие скрытых камер в комнатах, но раз менты как правило крышуют подобные салоны - они скорее всего сами и устанавливают эти камеры. В этом случае случае сажать надо ментов, что почти нереально. Вообщем, сложная ситуация.
Но честно признаюсь мне наплевать на камеры. Пусть хоть - извиняюсь - в задницу смотрят, я не какая-то там знаменитость чтобы беспокоиться о своём престиже. Главное не увидеть эровидео со своим участием в интернете. Надеюсь до этого шпионская мафия не дойдёт:)
На счёт моего салончика - у меня нет салончика, у меня чуть иной бизнес в этой сфере и Вы мне не конкурент Я провожу сеансы эротического массажа для женщин и обучаю мужчин искусству эротического массажа.