King
( )
24/11/2013 00:33:46
Салон "24 НЮ" - настоящий французский поцелуй?

http://www.24nu.ru/uslugi/

Город: Москва.



Отчет:

Здравствуйте, уважаемые доны:)
Прежде чем прочтёте, прошу заметить, что данное сообщение НЕ является рекламой, просто хочу разобраться, потому как раньше подобного не встречал.
Я давно посещаю разные МЭС и встречал в их ассортименте услуги "ветка сакуры" и "французский поцелуй". С веткой сакуры всё ясно - поцелуи по телу, кроме губ и интимных мест. Название услуги "французский поцелуй", когда первый раз о ней услышал, вызвало у меня недоумение: ведь франц. поцелуй - это поцелуй в губы с языком. На мой вопрос всегда отвечали что так просто услуга называется, на самом деле это что-то вроде ветки сакуры, только целуют к примеру только спину и без дуновений, покусываний как при ветке сакуры...
Теперь наткнулся на сайт салона 24 НЮ, в котором в разделе Услуги указывается дословно следующее (см. в правом нижнем углу) "Французский поцелуй - при обоюдной симпатии массажистка поцелует Вас в губы".
Вообще какой-то супердорогой салон, я туда не пойду, но может был кто, брал данную услугу? Действительно ли это первый салон, где можно за доплату при обоюдной симпатии заказать поцелуй в губы?