GerRmAN
( )
01/12/2013 10:30:30
Re: Эротический массаж. Вопросы новичка

Ну, внесу и я свою лепту. Дабы давно знакомые товарищи, особенно Косматый Геолог не пристрелили мою тему и не сделали "Аттата" при личной встрече решил не оформлять это в отдельный пост и отчет. Номеров и наводки давать не буду, почему поймете ниже.

Вечером как всегда делать было нечего.

Залез на любимый каталог, определился, что хочу массаж.

Первый раз поехал на массаж и моим выбором оказался салон на Сходненской.
Ну как салон? Обычный фу-салон, какими бывают бюджетники из КЛС.
Девахи средней симпатичности, выбрал стройненькую казашку.
Про себя думаю - хрена с два она меня до расслабона доведет, так и получилось. Но об этом позже.
Стандартно кофе, тапки, расплата до 1700 (выбрал классику, из допов ветку сакуры за 800) (предложили бесплатное шампунь, пиво, виски - я отказался т.к. был за рулем). Отправили в душ.

После душа получил неплохой массаж, начала дрочить. Дрочила дрочила, виляла задницей виляла, не получается расслабить меня)) Тут она попробовала забавный маневр. В позе 69 (пока без куни) она зажала мой йенг между шеей и плечом, что я, не видя того что происходит подумал аж на минет. Реально прикольная херня) Тут то я и не удержался и приступил к куни, за что был наказан еще одним допом за 800) Так промудохались еще минут 10, я говорю может придумаешь что нибудь как меня расслабить?) Она предложила имитацию секса) Ну я и с имитировал) Без вхождения, завел ее так, что она под конец уже шепчет мне, не могу говорит терпеть, хочу тебя) Сбегала до своей сумочки, достала ОЗК, и насела на меня) 5 минут, она кончает, потом отстреливаюсь и я)) Самое забавное, что ну лично я не почуствовал, что у них такая практика в постоянстве, потом она меня просто умоляла никому не рассказывать, что у нас с ней было).

Вот такой блин комом).

Вопросы к сообществу.
В какой из допов входит имитация секса обычно? Понравилось, забавно)
Что происходит, если девушка не может расслабить до отстрела, при условии, что клиент нормальный, без принятия никаких препаратов, в общем без допинга?