King
( )
01/12/2013 12:11:11
Re: Эротический массаж. Вопросы новичка

Хм... Интересно, я даже не понимаю как ты (будем на ты если не против) симитировал секс (минет имитируют грудью и шейкой, я про секс). Обычно лежишь и девушка сама там что-то имитирует, наездницу обычно. Как-то раз одна девушка мне симитировала позу собаки: легла по-собачьи и говорит елозь по копчику=) "Качели" это называется по её словам. Ты это имел в виду под имитацией?:)
Имитация секса не должна быть допом, в некоторых салонах есть отдельный доп. "боди-тайский массаж", а так он включён.

Если девушка не может расслабить до отстрела - обычно не происходит ничего, уходишь с полными баллонами. Но по правилам такого рода салонов массажистки обязаны сделать всё для оргазма гостя (кроме интима разумеется). А если оргазм гость не получает, они обычно разочаровываются. В некоторых уважающих себя салонах (типа "Мир массажа") обещают за недоведение до оргазма вернуть денежки обратно, однако сам никогда не просил, потому как девушки обычно стараются и просто приятно проводить время с приятной обнажённой девушкой, порой просто прихожу пообщаться:) Да и доказать не смогу что оргазма не было, всего навсего сильно испорчу отношения с салоном и девушкой.
Что касается реального секса, то у меня была ситуация похуже... Девушка, не предупреждая (!), начала не имитацию, а реальную наездницу и БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Заводилась по полной, со страстными поцелуями в губы, такого со мной ни у одной девушки ещё не было. Я поначалу думал что это очень хорошая имитация, потому как думал если это была бы не имитация, она бы достала или попросила бы меня достать резинку. Но в последствии оказалось что это реально был секс без резинки...:((( Она типа всё у себя обрабатывает, всякие химические вещества использует чтобы не было беременности и болезней. Потом шёл проверялся на ЗППП, благо всё в порядке... Но замечание она от меня колкое получила.
Так что тебе ещё повезло, нормальная девушка попалась:)

P.S. Девушка, которая сказала про приём "качели" - профессионал высшего класса в эротическом массаже, обучала остальных. Полгода назад она работала здесь http://eromi.su/category/10-2013-03-11-21-43-50.html , теперь не знаю где она...:( Пропала. Если кто знает где - буду безумно благодарен:)