King
( )
07/12/2013 00:35:43
Re: Элит не только для мужчин, но и для дам...

Очень интересный отчёт, всегда хотелось узнать мнение Дам, потому как сам работаю в этой сфере:)

Моё обращение - к женской четверти этого раздела форума=)
Эротический массаж - это искусство, которому выучиться не так просто. Даже нам, мужчинам, далеко не каждая опытная массажистка в подобных салонах может доставить настоящее удовольствие, некоторые даже причиняют боль, например крепко хватая нас сами знаете где:(
Профессионалов в этой области мало, среди мужчин тем более, потому что у них очень мало клиенток, а соответственно и опыта (невостребована эта услуга среди женщин).
Зря Вы думаете что в салоне эромассажа можно найти профессионала (читал Ваши предыдущие сообщения). Женщинам там демонстрируют несколько приёмов и всё. Мужчинам могут не продемонстрировать ничего вовсе. Я сам устраивался в подобные салоны, знаю непонаслышке. Не знаю в "Элит"е или где мне сказали что женщины жалуются на непрофессионализм мужчин, так что Вы не первая:)

К сожалению школа эротического массажа в Москве не развита и имеет полуофициальный статус. Вот где-нибудь в Тайланде - да, там с детства этому учат. Москве до Тайланда ещё далеко. Полезно например почитать книгу Ю. Прокопенко "Сокровенный массаж", одна из немногих в этой области.
Кое-где эротическому (точнее, тантрическому) массажу обучают, показывают какие-то техники, но пойдя на один такой курс понял, что без владения искусством классического массажа делать в эротическом нечего. Это та база, которой должен обладать любой, называющий себя массажистом, независимо от сферы, в которой он работает. Мне на этом курсе техник эротического массажа толком не показали, всего несколько, сказали только о некоторых принципах - и всё! Половину времени говорили о внешней обстановке, маслах... И какое это обучение??

Я считаю что мужчин-профессионалов в области эротического массажа стоит искать среди практикующих массажистов в области классического (посмотрите в интернете, такие есть, ссылки в личку кинуть могу). Некоторые из них оказывают такую дополнительную услугу для женщин. Это не будет боди-тайский массаж (телом по телу) или "ветка сакуры" (поцелуи тела, которые Вам не понравились), это будет просто ручной массаж, ну с использованием иногда предплечий к примеру. Но от него получите больше удовольствия, чем от подобия классики и озабоченного глажения ягодиц и гениталий (такое впечатления, что этот Дмитрий, извиняюсь, недолапал женщин). На теле женщины сотни эрогенных зон, а не несколько. А капельки пота - да, действительно противно...:(

Вообщем, девушки, женщины, удачи в поисках! И появляйтесь на этом форуме почаще, без вас скучно