kargo
( )
11/12/2013 21:18:09
Re: Мой поход на Кунцевскую улицу

Уважаемый Айвенго! Мне не понравилось слово употребленное в мой адрес, о чем я сообщил модераторам. Но это лирика так сказать. Я с вами согласен что я переплатил, 500-1000 рублей. Тема массажных салонов в районе метро Кунцевская мне очень интересна. Вот например был ничего себе солончик в новостройке в трех минутах пешком в сторону Кастанаевской улицы, со звездой салона Евой. Там меня тоже выгоняли через пятьдесят минут. На молдавской улице дом 1 тоже был а может еще и есть гадюшничек тот же результат пятьдесят минут.
Но самый интересный случай был в салоне красоты на пересечении Аминьевского шоссе и Кутузовского шоссе. Где меня кинула массажистка, зато подобрала другая девушка сделала восточный массаж с камнями, а потом как и обещала облегчила рукой не снимая кимоно. Главное оговорить детали до сделки. Мне же сказали что за 1500 самая дешовая программа, Я не уточнил что в нее входит ну и получил по минимуму. Да три года назад в массажном салоне на Динамо, за 1500 было и другое исполнение и время никто не крал. Но что было того не вернешь, по крайней мере за 1500 рублей. Поддерживаю создания рейтинга массажных заведений.