Лин
( )
18/12/2013 22:08:45
Re: Частная массажистка Лин с м. Автозаводская.

Ничччего не поняла)! Гуру?!Крыша?.. куда поедет?..С чем я должна определиться?? Или смириться?) Кстати,профессия есть и не одна. Спасибо за беспокойство.
И для секса я встречаюсь. Остались хорошие клиенты с прежних времён, с кем мне приятно общаться для тела и души. Ну и для дела, естественно.
Но мне хочется заниматься именно массажем. Я это люблю.Люблю человеческое тело и мужской член. Не как сексуальный объект, а как сакральный. Кому-то сложно понять восточную ментальность...БЛин, сейчас же опять обвинят меня в самодовольстве. Или в комплексах! НУ уж продолжу
Хочу делать это хорошо и совершенствоваться в ЭТОМ.И переходить на другие уровни, потому, что (для меня) массаж - это не просто набор приёмов и "не растирание масла по телу", а энергетическое действо. И уже от двух человек в день я могу сильно устать, потому что, НЕ тупо растираю масло по телу. И мне неприятно читать некомпетентное мнение. Только потому,что кому-то не особо и нужен массаж, им скорее хочется засунуть руки мне в плавки. ХОтя, я предупреждаю в анкете, что ЭТО не ко мне.
А потом "со знанием дела" начинают строчить отчёты! И опять же , я написала, есть твой клиент, есть не твой! И это не значит. что кто-то плох для МЕНЯ.Это взаимообразно.
...Хотела пояснить про массаж -(кто в теме, кончает без эякуляции, кто не в теме, кончает с. И то и другое приятно. Кто-то хочет продвинуться, кто-то не хочет... )- и что же?! Тут же, оскорбившись,записали меня в франкенштейны( или кактамего?.. в Церетели)
Почему не хотите понять общий смысл и начинаете дёргать фразы и слова из контекста??
Скажу так: не хочу никакого присутствия тут, с хорошими ли или плохими отметками!Ну коли уж так получилось,не смолчала.Теперь думаю: напрасно.
Вас раздражила, видимо, зарвавшаяся фея?)
...Даже дошли до прямых оскорблений).Скажу автору этого короткого и ёмкого сообщения: пока Ваши предки (высококультурный Вы мой, истинный ариец)на деревьях сидели с дубинками и изъяснялись междометиями, в Китае,Японии,Корее... и в других АЗИАТСКИХ странах была уже высокоразвитая цивилизация) Кто тут "азиат" (в вашем, я так понимаю,уничижительном смысле) это ещё посмотреть нужно.

Я поражена. Впервые сюда попала и думаю, что больше меня тут не будет.
Я вас боюсь!)
А посему откланяюсь. Удачи Всем, здоровья и милых девушек!