Appo
( )
12/01/2014 19:24:59
Еще один отчет по салону в Ружейном переулке. Теперь - говносалон!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефоны: +7 (901) 903-1910, +7 (965) 254-7464

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: темные.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ружейный переулок. Метро: Смоленская, Киевская.



Отчет:

ВКП! Доброго времени суток!

Делюсь свежими впечатлениями о посещении так расхваленного мной ранее салона .

Итак, меня в очередной раз приперло , и я, на беду свою, решил направиться в так понравившийся мне салон в Ружейном переулке. Позвонил им, договорился о времени и девушке, которую приметил в первое посещение на кастинге.

По приезде и входе в квартиру встретила не админ, а непосредственно затребованное тело, прошли в комнату, пообщались о программе. На первый взгляд, все условия остались без изменений. Взял ласки как дополнение, получается 1.15 по времени.

В этот момент у меня начали появляться сомнения в том, чтобы остаться. Девушка общается нагловато. Спросил где ее коллеги, сказала что больше никого нет. Но меня же приперло, бл... Решил все же остаться, понадеявшись на то, что в процессе как-то наладится . Наивный юноша!

Сходил в душ, при этом на кухне кто-то точно сидел. Спросил у девушки, выяснилось, что это админ, и еще одна труженица спит в соседней комнате, но разбудить ее никак нельзя.

Процесс начинается далеко не так приятно, как это делала Майя. Все то же нагловатое общение. Переворачиваюсь на спину, начинается дрочка, в основном руками. Выясняется, что девушка еще и горбатенькая (сколиоз, 2-й степени примерно). Повернул в 69, и тут раздается главный вопрос этого томного вечера: "Ты ведь не собираешься делать куни?" "А что?" - говорю. -"Ты же заплатил только за один доп.!" И вдруг оказывается, что куни и ласки - это разные доп. услуги! О чем меня никто не удосужился предупредить! Тут я, признаться, уже взбесился. Прошу заменить девушку, времени прошло 15-20 минут всего, остается час. Катерина стоит на своем, что разбудить никак низзя.

"Тогда возвращай деньги" - говорю.

Катерина начинает ластиться, уговаривает остаться, но мне уже пофиг. Со скрипом соглашается вернуть большую часть денег. В процессе разговора раздается звонок в дверь - пришел новый клиент.

Сходил в душ, возвращаюсь и начинается второй акт пьесы "Денег не верну". К счастью, я уже слегка успокоился после душа - пять минут задушевной беседы, и деньги мне все-таки вернули .

Итог: один из худших визитов за последний год. Наглая девка, которая все время пи...дит, а массаж делать не умеет.

Нарекаю это место говносалоном и больше туда ни ногой!

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2-