pon4ik
( )
10/06/2014 11:51:51
Массаж на Братиславской. "Нефть".

Имя: Саша

Телефон: +7 (495) 640-6262

http://neft-spa.ru/devushki

ТТХ: 25 лет, рост: 164 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Город: Москва. Улица: Братиславская.



Отчет:

Категорически приветствую. В общем-то все весьма банально было: после попытки увеличить печень в размерах потянуло поваляться под нежными женскими руками. Забрели с другом в вышеупомянутое заведение. Внушительное помещение с приятным ремонтом и администратором с родного Юга и даже еще южнее. Выбор из четырех девушек (время было позднее). После уточнения программы и расчета, барышни повели нас по леснице наверх в... хрен знает как это назвать. Комната-шалаш. Т.е.комната, вроде как нормальная, только двери нет. Занавеска вместо нее. И все время я вместо нормального расслабления слушал как мой товарищ 3,14здит "за жизнь" со своей барышней. Отвлекает это в общем. По процессу. Массаж и массаж. На 4ку с минусом. Девушка старалась насколько могла, при условии, что у нее на лбу было написано, что она вообще никак не рада моему присутствию с ней в одном помещении. Классическая часть массажа порадовала силой нажима. Эротическая часть расстроила отсутствием процесса театральности что-ли. Никакой имитации чего-либо, банальная дрочка. Справедливости ради скажу, что второй отстрел она вызывала, как могла и остановилась только после моего к ней обращения по этому поводу.
Как итог: отсутствие максимального комфорта, вызванное остутствием дверей и, поэтому, шумоизоляции, не было компенсированно каким-то качественным подходом к творческому процессу со стороны девушки. Усердно и монотонно - да. Душевно - категорически нет. Рекомендовать или отговаривать тоже не буду. Но сам туда больше не пойду.