Motovilov
( )
05/07/2014 11:01:20
Re: Жаркая Лиза в жаркий день. Новые кадры в Капучино.

Был вчера у Лизы. Совершенно разочарован. Поскольку я первый раз в капучино, то чтобы сразу не рисковать крупной суммой, заказал только стандарт за 1700. Если честно, меня можно было бы приспокойно развести на допы, но Лиза не проявила никакой инициативы. За 1700 я получил только сеанс дрочки минут на 5, при чем с некоторой явной отстраненностью. Кончил только потому что надоело. Затем очень слабое и короткое подобие классического массажа. Затем совершенно невкусный растворимый кофе, а я вообще растворимый последний раз пил в студенчестве. Надежда на вкусный капучино не оправдалась. Краткая беседа, тоже без энтузиазма. Покинул заведение через полчаса после входа, ибо дальше было неинтересно. Дело в том, что я никогда не требую от массажисток больше, чем они сами хотят делать и сами предлагают, так как кайф получается только если девушка работает с удовольствием, а не по явному принуждению.
А дальше я поехал в сумерки, но это уже другая история, надеюсь собраться с духом для полноценного отчета.