Schtirliz
( )
21/08/2014 01:45:52
Массажный салон "KityKat" (м. Смоленская)

Имя: Лиза

Телефон: +7 (495) 215-5260

http://kitykat.ru/girls_smolenka

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ружейный переулок. Метро: Смоленская.



Отчет:

После двух неудачных походов в Шанталь и Виолет хотелось все же получить заряд положительных эмоций и поэтому я решил следующих выходных не ждать и отдохнуть после работы. главная цель осталась прежней - посетить новое, ранее не посещенное место. Т.к. удаляться от центра не хотелось выбор пал на сеть салонов Китикет и путем простой оценки пробок по дороге в каждый из трех, остановился на том, что на Смоленке. Попасть удалось только со второй попытки, в первый день, пока я доехал осталась всего одна девушка Юлия (есть на их сайте), но мне она не понравилась и я уехал. Сегодня все было получше по телефону мне пообещали что 3 девушки свободны (и когда я приехал так и оказалось). Но по порядку.
Приезжаю на место, дом во дворе кинотеатра, все места для парковки заняты, но у салона есть своя парковка со шлагбаумом что очень даже удобно. Салон находится в подвале дома, не знаю что на других этажах. но на первом - детская школа танцев Администратор в этом салоне работает весьма странно. в первое мое посещение меня на выходе просто нос к носу столкнули со следующим гостем, причем админ даже не пробовала нас развести...Сегодня же во первых, когда я подъехал 2 каикх то человека курили у входа, а когда я попал внутрь ещё 2 каких то непонятных кавказской внешности тусовались на диване рядом со стойкой админа. Это огромный минус. за 2 посещения встретить 5 человек это мягко говоря многовато...

Салон отремонтирован, чисто. Душ в самой комнате - но убитый в хлам (лейка дырявая, смеситель сломанный и т.п.) Привели мне обещанных трех девушек - ниодной из них кстати на сайте нет, это тоже не айс. Выбрал одну девушку Лизу. Вызял стандартный час + ласки в итоге это обошлось в 2600, хотя на сайте написано что 1600 + 800, но по факту цена часа на 200 больше.... Классику делает хорошо, сильно. Эротика весь средняя, вообще без каких либо эмоций.
По времени секут нормально в сумме провел в салон 1.15 минут.

Резюмируя, из плюсов можно отметить расположение, парковку, более менее приличный ремонт, нормальный массаж, засечку времени.
Из минусов - несоответствие цен, несоответствие девушек, плохая работа администратора, душ.

Пойду ли я туда ещё раз? Не знаю.... Вроде как и негатива не осталось, но и не зацепили меня тут ничем...

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4-