Varsonofy
( )
27/09/2014 10:55:52
Re: Новый Брюль в Сумерках - дарю !

Цитата:

Сходил тут в КЛС...так обосрали, что опять к вам прибежал)))



Просмотрел Ваше общение в ветке КЛС. Что-то не нахожу, что кто-то вас там "обосрал " или пытался это сделать - нормальное обсуждение с изложением собственной точки зрения.........
Или это "шутка юмора", или Вы любое мнение, не полностью совпадающее с Вашей позицией считаете "обсиранием" (тогда Вас остаётся только пожалеть).
По сути отчёта.
Если Вы выдвигаете массажистку на звание "брюлик", а сами ставите довольно средние оценки.....
Как прикажете Вас понимать?

Хочу поднять немного отвлечённую от данного вопроса тему.
Одна знакомая хозяйка СЭМ высказала мне претензию: "Вы, клиенты, портите, развращаяете мне подчинённых своими чаевыми! Они начинают лениться, сворачивают набор приёмов, тянут время, с нежеланием относятся к освоению новых программ и т.д. и т.п."
Вот дон "Айвенго" писал, что он оставлял "чаевые" - 200 руб. И это в Москве! С её масштабом цен, с её уровнем доходов. А тут в "сраном Ульске" оставляют по 1000 - 2000 руб.! После этого массажистка уже не видит смысла стараться с "обычным клиентом", тем более, что она чаеывыми с хозяйкой не делится.
В Москве, по-видимому, полно желающих занять образовавшиеся рабочие места (в случае увольнения зарвавшейся массажистки, что демонстрировала, например, хозяйка СЭМ "Капуччино"), а что делать в периферийных салонах?