Айвенго
( )
27/09/2014 11:27:46
Re: Новый Брюль в Сумерках - дарю !

В КЛС , большинство все таки мне поверило и правильно сделали, потому что я написал ровно то, что увидел. Нельзя на черное сказать белое и тут "другие мнения" ни при чем. Если вы бы читали то, что я пишу, то знали бы, что я как раз являюсь сторонником разных точек зрения и всегда прошу сходить и написать свой отчет о том или ином салоне. Так что пожалейте себя, меня жалеть пока рано, я вполне здоровый мужчина, а перевоспитывать уже поздно, я слишком взрослый дядя.
 Мне не нравится, когда люди не написали ни одного отчета (есть такие здесь) "сидят в кустах" и только делают высеры в адрес других.
Насчет чаевых... да, я оставляю чаевые от 200 до 500р  ( а это 15-30% от прайса)в зависимости от процесса и насколько мне все понравилось и это лично мое дело сколько и кому мне оставлять. Открою вам тайну, большинство клиентов вообще ничего не оставляют, а требуют многого.
 Вы можете в своем любимом Ульске оставить даже свою жизнь, это тоже ваше право, меня это не касается, как и вас не должно касаться сколько я оставляю в салонах Москвы.
Я вообще заметил , что вы и еще некоторые на форуме, все время пытаетесь меня поддеть, зацепить хоть как то и по возможности подосрать. Чего вы добиваетесь этим? Если я вас так раздражаю, может вам просто не надо читать то, что я пишу и жить спокойно?
По вашему 4+ за эро массаж это "довольно средние оценки" ?