Krasman1977
( )
30/09/2014 10:56:02
Инди Ксения на Тимирязевской!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефон: +7 (916) 005-2959

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186066

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Тимирязевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую любителей массажа!На днях заехал к Ксюше!Так как ценю индивидуальное массажное общение, то четким образом у нее выяснил салон или нет, оказалось нет, принимает в номере гостиницы Молодежная. Проход в гостиницу беспроблемный, поднимаюсь, отрывает дверь очень привлекательная девушка, на каблучках и в чулочках и типа в халатике медицинском. Прохожу знакомиться, ну ей явно не 27 лет, а думаю не меньше 32. Отличная фигура, хорошая грудь (пока в лифчике), миниатюрное телосложение и хорошая фигура. Обсуждение программы, 2 тыс это классика и эротика и 1 окончание, причем девушка не раздевается и делает все в халатике, за 3 тыс она раздевается и можно ее потрогать и поласкать грудь. Выбираю вторую программу и наслаждаюсь. Гели, шмели ок, полотенца одноразовые, вообще не вытирают. Классический массаж ок, эротический мне очень понравилось, ласкает тело сама, сисями голым (точно 2 размер) елозит по телу, умело надрачивает,залезает на стол и трется всем телом, короче кончил я быстро, чему и был доволен. По общению девушка развитая (потому что взрослая может быть), что не понравилось, так то что в процессе массажа отвечает на звонки и записывает сразу после меня на прием. Рассказала, что многие ходят к ней на массаж простаты и на анальный фистинг для мужчин!Ужаснулся сильно чего только не запрашивают, но повеселился!В целом могу рекомендовать, хотя 3 тыс это конечно не бюджет, думаю красная цена как у инди это 2500!

Оценки: отношение к клиенту: 4-, в целом: 4