Fizik
( )
08/12/2014 00:15:15
Капучино Снежана+ Лейла, отлично!

Имя: Снежана, Лейла

Телефон: +7 (926) 789-3875

http://vk.com/clubcapuccino

Цена: 3300 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ананьевский переулок. Метро: Сухаревская.



Отчет:

Доброго времени суток ) Обещал рассказ о своем посещении капучино - выкладываю! )
Посещал данный салон первый раз, вместе с подругой 23 ноября. Изначально хотел брать двух девушек на час -3300 с двумя допами, подруга - одну девушку, но отдыхать решили раздельно в разных комнатах.
По телефону сказали, что сейчас есть 4 девушки ) ну 4 так четыре - поехали ) через час были на месте. Администратор - приветливая женщина, сразу выданы одноразовые тапки, прошли в комнату, где ждали девушки ) Все молодые, хорошенькие ) Предоставил право выбора подруге - выбрала Лейлу, я выбрал Снежану и Лику...Но администратор сказала, что Лейла с девушками не очень любит работать, а вот Лика девушек очень любит - поэтому поменялись ) Подруга ушла с Ликой, а я остался со Снежаной и Лейлой. В качестве допов взял куни обеим ) По выходу из душа обещанный капучино ждал на столе, сделал пару глотков - и тут же зашли девушки ) я прилег, они оголились совсем, процесс пошел ) Обе девушки хороши собой, упругие грудки и попки ) У Лейлы грудь побольше - третьего размера, любителям больших расмеров точно понравится ) Но мне больше понравилась Снежана - мой типаж девушки, однозначно. Отлично, как мне показалось уловили настроение друг друга ) В основном процесс шел так - одной куни, вторая занималась моим прибором, все довольно неплохо ) В процессе несколько раз просил их меняться местами - тут же менялись...В итоге понял, что мне приятнее, когда я занимаюсь Снежаной, а Лейла ласкает меня. Кто-то из девочек все время просил, чтобы я шлепнул ее по попке, но кто это был - не помню, хоть убейте ))) Обе девочки ласковые, все что просил делали (в рамках дозволенного естественно). Итог - все прекрасно, остался доволен, особенно Снежаной ) Девочки похвалили меня за куни ( не знаю, правда понравилось, или подмазывались? ) ))) Но мне показалось, что и они получили удовольствие ) Подруга зашла в комнату, когда я одевался после душа, девочки сидели на диване ) Подруга спросила " Ты что тут с девочками делал, они вон какие уставшие сидят!" ))) На мою загадочную улыбку добавила "Кобелина!" ))))) Вообщем посещением остался очень доволен, девочки хороши, Снежаночка, тебе особый респект, тебя повторю вместе с Василисой )

P.S. Сегодня было мое второе посещение Капучино, брал других девочек, понравилось меньше, видимо дело случая и настроения, отчет об этом посещении будет позже )

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+